популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Здоровье

Как уменьшить аппетит: 10 советов

По мнению многих худеющих, аппетит - главная проблема, главное препятствие, мешающее человеку похудеть! Ведь как чаще всего бывает, есть и настрой, и желание, и осознание необходимости наконец-то взяться за себя.

И сначала, вроде бы, все хорошо. Но, приходит вечер..., муж приносит тортик..., друзья зовут в гости..., и все наши благие пожелания пропадают впустую. Предлагаем вашему вниманию 10 советов, которые помогут вам добиться намеченной цели:

1. Регулярно есть, каждые 2-3 часа. Это основа. Только тогда у вас не будет острого желания чего-то поесть, так как вы не даете развиться аппетиту.

2. Используйте маленькие тарелки. Это психологический трюк, но работает!

3. Кушайте медленно. Наслаждайтесь каждым кусочком. Оцените вкус и заодно съедите меньше.

4. Употребляйте достаточное количество белков. Они быстрее дают сигнал мозгу о сытости.

5. Никаких углеводов перед сном! Это самое критическое время для откладывания жира. Выпейте стакан воды с долькой лимона. Помогает восстановлению организма и тело будет в течение ночи худеть.

6. Избегайте алкоголя. Увеличивает аппетит на калорийные "бобмы": гамбургеры, чипсы... Плюс к этому сам по себе он очень калорийный.

7. С глаз долой, из сердца вон. Не храните дома то, что вас может соблазнить. Лучше наполните холодильник свежими овощами и любимыми фруктами.

8. Чаще пейте чистую охлажденную воду. Тело израсходует больше энергии при согревании воды до температуры тела. Заполните желудок и не будете чувствовать голод.

9. Охоту поесть чего-то вкусненького можно заглушить ментоловой жвачкой. Можно также почистить зубы.

10. Основное блюдо, которое вы едите, должно принести вам удовольствие и сытость. Старайтесь готовить так, чтобы это было не только полезно, но и вкусно. Только тогда вы сможете сохранить желание питаться правильно. из Богиня красоты

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЗАПИВАТЬ ЕДУ ВРЕДНО!
23 СОВЕТА ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ
Техника WOW-похудения от Аниты Луценко
ТЕГИ:
аппетит, ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка