популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Божественно!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Психология

Он не заколдованный принц, а чудовище: 10 признаков настоящего психопата

Он — вовсе не тот, кем кажется: не непризнанный гений, не мужчина-загадка и не заколдованный принц. Он психопат. Настоящий! Проверьте это прямо сейчас!

Начнем этот заколдованный список!

1. Он был «плохим парнем» и гордится этим

Он с удовольствием рассказывает вам, как держал в страже половину школы и регулярно макал головой в унитаз всяких лузеров? Он гордится тем, что «выбивал» у этих же самых лузеров деньги? Его истории о юношеском сексуальном опыте больше напоминают сценарии триллеров, и жертвы в них, разумеется, девушки? Это не «грехи юности».

Это истинная натура психопата, просто в том возрасте он еще не научился ее скрывать. С тех пор ничего не изменилось — это тот же самый садист, просто в маске приличного человека. Методы у него другие, а принцип тот же: он мучает людей и получает от этого удовольствие.

2. Он ни о чем не переживает

Психопаты не способны к эмпатии, чувства других людей для них попросту не существуют. Психопат может смотреть самый омерзительный фильм ужасов, в котором мучают людей, и при этом с аппетитом жевать бутерброд. Он никак не отреагирует на известие о какой-либо катастрофе. Если ему сообщат о тяжелой болезни или даже смерти близкого человека, он пожмет плечами и скажет «Бывает». Он не прячет свои истинные чувства под маской сурового, непробиваемого мужика. У него просто нет этих чувств.

Единственный человек, которого психопат считает достойным сочувствия, — это он сам. Остальные — вообще не очень-то люди, по его мнению. Манекены, которых он использует в качестве декораций. Чувства стыда, кстати, у него тоже нет. Совсем!

3. Он несчастная жертва


Психопаты любят поговорить о том, как их все обижают. Кругом враги. Все желают ему зла, подставляют подножки, обманывают его, используют в своих корыстных целях и, конечно же, никто его не понимает и не ценит. А ведь он на самом-то деле великолепный герой, бескорыстно творящий добро, да-да. Если вы с этим не соглашаетесь, то немедленно становитесь врагом: теперь и вы его не цените и попросту используете. Как вы могли! Спектакль исполняется мастерски, так, что вы и впрямь скоро поверите в то, что он — жертва.

4. Он всегда прав

Психопат уверен, что не может ошибаться. Он никогда не возьмет на себя ответственность за свои поступки, и никогда не признает, что был неправ. Вместо этого он обвинит во всем любого причастного, а себя выставит, опять же, несчастной жертвой.

Единственной исключение из этого правила — манипуляция: психопат признает, что он действительно виноват, но дело не в нем, дело в вас, например. Это вы его довели. Это вы жестоки и несправедливы, это из-за вас он совершил ошибку, это вы во всем виноваты.

5. Он адреналиновый наркоман

Психопат испытывает потребность в постоянном психическом возбуждении — его эмоциональная сфера слишком бедна, он не чувствует себя живым, если постоянно не стимулирует эмоции. При этом в качестве стимулятора психопаты редко используют экстремальный спорт, например. Они предпочитают алкоголь, сексуальную распущенность, рискованное вождение, скандалы и драки.

6. Он был женат несколько раз

Психопаты неспособны любить, зато способны мгновенно увлекаться. Кроме того, у них есть страсть к широким жестам. Сделать предложение на первом свидании? Легко!

Естественно, психопат жениться не потому, что влюблен, а потому, что ему нравится находиться в центре внимания, он упивается своей ролью прекрасного принца и жениха. И делает это снова и снова.

Если в анамнезе у весьма молодого мужчины больше трех браков — есть смысл задуматься. Вероятнее всего, он действительно психопат.

7. Он паразит


Психопат с большим удовольствием усаживается на шею любому, кто имел неосторожность вступить с ним в близкие отношения, причем неважно, какого эти отношения рода:

  • психопат с равным успехом может жить на деньги жены или близких родственников;
  • стать чьим-нибудь партнером в бизнесе, и очевидно, что предприятию очень скоро придет конец;
  • не способен отдавать, он может только брать.

8. Он манипулятор

Все психопаты — тонкие манипуляторы, настолько тонкие, что их жертвы порой очень долго не понимают, что происходит, и винят во всем себя.

9. Он всегда бьет по больному

Психопаты не только прирожденные манипуляторы, но и прирожденные актеры. Они умеют притворяться участливыми, искренне любящими людьми, которым непременно хочется открыться и рассказать обо всех своих бедах. Психопат внимательно выслушает и навсегда это запомнит. А потом, в подходящий момент, ударит в самую больную точку.

10. Он лжец

Психопаты врут всегда, по любому поводу, и это — тот самый признак, который психопат не в состоянии скрыть. Просто потому, что он не в состоянии не лгать, что называется, на ровном месте.

Если вы регулярно ловите мужчину на невинной вроде бы лжи, лжи «из любви к искусству» — лучше расстаньтесь с ним до того, как обнаружите в нем другие признаки психопата.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Неправильные движения женщины
24 факта о женском теле, которых не знают даже сами женщины
24 правила настоящей женщины
ТЕГИ:
отношения женщин и мужчин, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка