популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Парень потрясающе читает.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

@ Оскар Уайльд

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Кино

10 ляпов советской мультипликации

Мы пересматривали эти мультфильмы по сто раз, но не замечали главного — ляпов! Давайте вспомним о курьезных случаях в анимации. И объектом исследования будет отечественная мультипликация.

Эта подборка совершенно не является критикой в адрес дорогих для нас создателей этих шедевров. Но узнать о некоторых казусах будет весьма интересно многим.

1. Ляп в м/ф «Крокодил Гена»


В 1 серии мультфильма (1969 г.) Чебурашка знакомится с Крокодилом Геной после того, как прочитал на заборе объявление «Молодой крокодил хочет завести себе друзей». В конце той же серии он вслух читает записку Шапокляк. Во 2 серии Чебурашка читает объявление пионеров, идущих сдавать металлолом. Но в 4 серии (“Чебурашка идет в школу”, 1983 г.) Чебурашка неожиданно не смог прочесть телеграмму Гены, поэтому возник вопрос о его дальнейшей учебе. Как же так?

2. Ляп в м/ф “Крошка Енот”


“От улыбки станет всем светлей…” Отличный мультфильм, по-своему мудрый и очень добрый. Но еще одну маленькую улыбку могут вызвать небольшие курьезы. В частности, когда Крошка Енот рассказывает, как испугался “того, кто сидит в пруду”, у него вдруг пропадает хвост. Но через пару секунд Енотик с хвостиком благополучно продолжает рассказ.

3. Ляп в м/ф “Леопольд”

Среди прочих казусных моментов в этом великолепном мультфильме можно вспомнить злоключения Леопольда на острове в серии “Леопольд во сне и наяву”. Там главному герою пришлось использовать сковородку как защитное средство, но перед этим она несколько раз то появлялась рядом с ним на берегу, то исчезала. В коллаже вы можете также сопоставить размеры банки, которую отбивал Леопольд. Сначала банка была так велика, что еле одним краем умещалась в сковороде, но потом она без проблем поместилась все в той же сковороде.

4. Ляп в м/ф “Бременские музыканты”


В 1 части “Бременских музыкантов” Трубадур предстает перед нами в образе простого деревенского парня с носом-картошкой. А в следующей части (“По следам Бременских музыкантов”) Трубадур — стильный парень с квадратным подбородком, благородными чертами лица, наряде “а-ля Элвис Пресли” и модной стрижкой.

Оказывается, этим метаморфозам есть простое объяснение! Изначально Трубадур на эскизах художника-постановщика выглядел как скоморох в колпаке. Но вмешательство режиссера Инессы Ковалевской помогло трансформировать образ юноши конца 1960-х годов. А чтобы не было ассоциаций с популярными тогда “битлами”, художники максимально упростили его внешность. Режиссером 2 серии был “лучший Шерлок Холмс” - Василий Ливанов. По задумке Трубадур как бы повзрослел, но в итоге получился иной персонаж. Да и друзья-животные тоже изменились. Грустный Пес стал еще грустнее, у Петуха исчезло яркое оперение, а Кот, сверкавший в 1 серии голубыми глазами, во второй уже подмигивает зелеными.

5. Ляп в м/ф “Малыш и Карлсон”


В этом замечательном мультфильме, говорят, немало мелких ляпов. А одним из них является курьезная ситуация с квартирой Малыша. Так, в 1 серии мы можем видеть, что комната Малыша расположена на последнем этаже. А во 2 серии Фрекен Бок, кошка Матильда и щенок уже провожают Карлсона из гостиной, которая, как можно заметить, уже находится не на последнем этаже. Остается только предположить, что семья Малыша занимает двухъярусную квартиру.

6. Ляп в м/ф “Дюймовочка”


Любопытным моментом многие считают появление руки мамы Дюймовочки в кадре. Ведь в начале, как все знают, звучат слова: “…Девочка была маленькая-маленькая, не больше дюйма, поэтому ее и назвали Дюймовочка”. Но учитывая, что дюйм равняется 2,54 см, возникают разночтения. Ведь в кадре хорошо видно, что рост Дюймовочки примерно равен пальцу ее мамы (обычной женщины). И уж никто не может представить себе женщину с 3-сантиметровыми пальцами. Впрочем, это, конечно, не важно. Ведь мультик прекрасный!

7. Ляп в м/ф “Ну, погоди!”


Пожалуй, одним из наибольших казусов в этом шедевре мультипликации является история с “призрачными колготками”. Новогодний 8 выпуск мультика превращается в “мистическое фэнтези”. У Волка, который блистает в роли Снегурочки, периодически появляются и вновь пропадают чулки. Вы можете видеть, что в начале выступления Волк выглядит весьма эффектно: коса до пола, розовые сапожки и черные чулки. Однако в момент разрывания шнура от микрофона, чулки куда-то временно исчезают. Но уже через пару секунд появляются снова… Хотя ненадолго. И когда Волк делает буквально пару шагов, колготки исчезают опять. На этот раз окончательно и бесповоротно.

8. Ляп в м/ф “Сказка о царе Салтане”


Все наши мультики — замечательные. И придираться никто не спешит. Просто пересматривая их раз за разом, снова что-то замечаем. Все, кто читал сказку А.С. Пушкина о царе Салтане, могут помнить такие строки: “Ветер по морю гуляет И кораблик подгоняет; Он бежит себе в волнах На раздутых парусах…” В сказке кораблик с гостями “бежит” 4 раза: два раза “на раздутых парусах” и два раза “на поднятых”. Когда в мультфильме появляется надпись про раздутые паруса, голос за кадром произносит “на поднятых”. К слову, существует два мультфильма “Сказка о царе Салтане”: черно белый (1943 г.) и цветной (1984 г.). Оба мультика хорошие, первый — чуть более эмоциональный, а второй — более красочный.

9. Ляп в м/ф “Винни-Пух”


Этот чудесный мультик ляпами особо не грешит. Но просматривая в который раз любимые моменты, можно найти забавные несоответствия. Наибольшим курьезом мультика можно назвать кадр из 3 серии, когда Винни-Пух приходит с Пятачком в свой дом, дабы найти подарок для ослика Иа. И тут на столе у типичного лесного обитателя мы видим графин, открытые банки с консервами, батон и т. д. Вероятно, художники-мультипликаторы, недолго думая, привнесли в детскую сказку картинку со своего рабочего стола. Интересно, а Пух любил кильку в томате?..

10. Ляп в м/ф “Простоквашино”


В этом обожаемом всеми мультфильме с трудом подается объяснению трансформация женских форм мамы главного героя. Изменение формы бюста прямо-таки бросается в глаза. В 1 серии (“Трое из Простоквашино”) размер груди у женщины пропорционален фигуре. Во 2 серии (“Каникулы в Простоквашино”) нам достаточно одного взгляда на героиню, чтобы отметить — формы приняли весьма обольстительный вид. Но в 3 серии (“Зима в Простоквашино”) что-то вновь происходит с симпатичной мамой Дяди Федора. Роскошный бюст сменяется на изящный “тинейджерский” торс… Недоумение. И зрителям только остается строить версии. Экология? Диета?.. Но многие убеждены, что секрет метаморфоз кроется в разном видении идеала женщины художниками-мультипликаторами, которые от серии к серии менялись.

из twizz.ru

  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка