-
Общество
Научно доказано: джентльмены предпочитают брюнеток
Шах и мат, блондинки: специалисты доказали, что, оказывается, джентльмены предпочитают брюнеток!

Джентльмены не предпочитают блондинок. К такому выводу пришли специалисты крупнейшего англоязычного сайта знакомств Match. Чтобы выяснить, с какими женщинами предпочитают знакомиться мужчины, они провели масштабное исследование анкет.
Если раньше Мэрилин Монро была эталоном, то сейчас в моде брюнетки. Согласно исследованию, типаж, мимо которого не может пройти ни один мужчина, — это длинноволосая брюнетка с голубыми глазами. Интересно, что мужчины считают привлекательными татуировки под одеждой. А вот пирсинг пупка рекомендуем немедленно снять — он мужчинам не нравится.
Самой сексуально привлекательной работой стала профессия врача. В свободное время девушка-идеал должна заниматься плаванием — это, по мнению мужчин, гарантирует подтянутую фигуру.
Меган Фокс, Анджелина Джоли и Зоуи Дешанель — так выглядят девушки мечты. Так что, девочки, никакого больше нордического блонда — оставьте пачку краски Джастину Биберу.
Теперь о мужчинах. Итак, леди предпочитают джентльменов… с каштановыми волосами и голубыми глазами. Стрижки у мужчин должны быть короткими, поэтому не рекомендуем мужчинам брать пример с Джареда Лето и Джонни Деппа — они девушкам не нравятся.
Парень мечты занимает руководящий пост и не увлекается качалкой. Вместо тренажерного зала он проводит свободное время со своей небольшой, но милой собакой.
Впрочем, надо помнить, что исследование проводилось среди жителей Великобритании. Идеалы красоты меняются в зависимости от региона. Но против голубоглазых брюнетов мы уж точно ничего не имеем.
Кстати, если верить другому топу, рейтингу журнала Men's Health, то самые сексуальные девушки года — это модели Шарлотта МакКинни и Кэндис Свейнпол. Блондинки, между прочим!
www.cosmo.ru
Комментарии
-
Знаменитости
Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников
После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.
Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.
Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.
Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.
lemurov.net
Реклама
Комментарии