популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Кино

10 мини-сериалов, которые можно посмотреть за один вечер

Забавная история «любовного треугольника»; непростая судьба домохозяйки, оставшейся с детьми без средств для жизни; семейные битвы, изощрённое мщение, знакомство с с Фредди Джексоном... жизнь, эмоции, красивые кадры, остроумные диалоги... Наслаждайтесь просмотром и не забудьте сохранить подборку.

1. Милдред Пирс

Mildred Pierce, 1 сезон, 5 серий

Милдред Пирс — домохозяйка, осталась с двумя детьми и без средств для жизни. Все события происходят во время Великой Депрессии в США. Жизнь преподносит Милдред множество неприятных сюрпризов, с которыми придется бороться. Правда, это история одинокой женщины, которой придется бороться не только с жизненными обстоятельствами, но порой даже с собственными детьми.

2. Прикуп

The Take, 1 сезон, 4 серии

Соберите в одном человеке гнев, полное отсутствие инстинкта самосохранения и безумие — так вы познакомитесь с Фредди Джексоном, главным героем сериала «Прикуп». Фредди только вышел из тюрьмы, а поэтому готов пуститься во все тяжкие, прихватив с собой своего двоюродного брата.

3. Клан Кеннеди

The Kennedys, 1 сезон, 8 серий

«Клан Кеннеди» — идеальное пособие для знакомства с историей США середины XX века и семьей Кеннеди в частности. Кроме того, прекрасную Жаклин Кеннеди играет Кети Холмс: ее героиня получилась самой убедительной, под стать самой Жаклин — самой влиятельной женщине из клана Кеннеди.

4. Титаник

Titanic, 1 сезон, 4 серии

«Титаник» был снят к столетию трагедии. Самое знаменитое кораблекрушение, унесшее жизни более 1400 человек. Здесь нет главного героя, но описываются жизнь и эмоции всех участников трагедии: разных сословий, разных возрастов и разных национальностей.

5. Столпы Земли

The Pillars of the Earth, 1 сезон, 8 серий

«Столпы Земли» — настоящий подарок для ценителей исторических сериалов! Красивая работа, талантливые (знаменитые и не очень) актеры, интересный сюжет и … всего 8 серий. Разве не прекрасно?

6. Если наступит завтра

If Tomorrow Comes, 1 сезон, 3 серии

«Если наступит завтра» — мини-сериал, экранизация романа американского писателя Сидни Шелдона. По сюжету Трэйси Уитни счастлива и любима: скоро она выходит замуж за любимого мужчину, к тому же миллионера и во всех смыслах прекрасного человека. Правда, так Трэйси только кажется: по стечению обстоятельств она оказывается в тюрьме. Но сломить девушку не так просто: совсем скоро она собирается мстить.

7. Конец парада

Parade's End, 1 сезон, 5 серий

История причудливого любовного треугольника: Кристофер Титженс женится на красотке Сильвии, но влюблен в юную суфражистку Валентину. Отношения, любовь и ненависть разворачиваются во время начала Первой мировой войны.

8. Черное зеркало

Black Mirror, 1 сезон, 5 серий

Возможно, вы уже слышали про первую серию «Черного зеркала»: в эпизоде неизвестные похищают наследницу британского престола и требуют, чтобы премьер-министр страны в прямом эфире совокупился в живой свиньей. Да, если эта информация вас не пугает, смело смотрите все 5 серий!

9. Сцены из супружеской жизни

Scener ur ett äktenskap, 1 сезон, 6 серий

История супругов, которые в течение 6 серий успевают поссориться, поскандалить, расстаться и понять, что жить друг без друга не могут. Кажется, все как в жизни. Сериал сняли всего за 4 месяца работы и практически без бюджета. Но от этого «Сцены» кажутся еще интереснее и жизненнее.

10. Кризис в шести сценах

Crisis in Six Scenes, 1 сезон, 6 серий

Определенно, одна из самых ожидаемых премьер этой осени! Вуди Аллен снял свой первый сериал и заверяет, что он понравится всем тем, кто уже влюблен в фильмографию режиссера. Мы думаем, это должно быть прекрасно: красивые кадры, остроумные диалоги и, конечно, сам Вуди.


Вас также могут заинтересовать статьи:

10 случаев, когда фильм не уступил книге
20 утонченных фильмов, созданных для эстетического наслаждения
5 фильмов о легендарных парижских модных Домах
ТЕГИ:
Фильмы, Сериал, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка