популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Парень потрясающе читает.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Кино

Топ-7 бразильских сериалов: от «Рабыни Изауры» до «Клона»

Лихо закрученные сюжеты, семейные драмы и препятствия в любовных отношениях, — бразильские «мыльные оперы» давно завоевали любовь зрителей. А фразы«Пахать, как рабыня Изаура» или "Это вам не шутки!" стали крылатыми. Какая история — ваша любимая?

1. «Рабыня Изаура»

Escrava Isaura, 1976 — 1988

Один из самых знаменитых латиноамериканских сериалов был снят по одноименному роману Бернарду Гимарайнша 1875 года. В Союзе трансляция шоу началась уже после его завершения — в 1989 году.

2. «Тропиканка»

Tropicaliente, 1994


Юная Летисия влюбляется в рыбака Рамиро и сбегает вместе с ним в его скромное жилище. Несмотря на протест семьи, девушка обещает ждать возлюбленного. Никто не знал, что их следующая встреча произойдет спустя 20 лет.

3. «Земля любви, земля надежды»

Esperança, 2002


«Земля любви, земля надежды» — бразильская версия «Ромео и Джульетты», где двое — Мария и Тони — полюбили друг друга, но их союз невозможен, так как родители влюбленных люто ненавидят друг друга. Отец Марии собирается отдать ее замуж за богатого мужчину, но девушка не сдается: она хочет сбежать вместе с Тони. Совместным планам не суждено сбыться: юноша уезжает в Бразилию, так и не узнав, что Мария ждет от него ребенка. Не в силах противостоять своему отцу, Мария вынуждена выйти замуж за другого.

4. «Клон»

O Clone, 2001


Кажется, самый знаменитый (после «Рабыни Изауры, конечно же) бразильский сериал. Впервые в телесериале Бразилии показана жизнь мусульманской семьи, а также затронута тема клонирования.

5. «Вторая дама»

2ª Dama, 2014


История двух сестер, которых разлучили в детстве. Одна из девушек стала женой богатого бизнесмена, а вторая — обыкновенным продавцом. Однажды судьба вновь сталкивает сестер, после чего они решают изменить свою жизнь: Марали и Аналу меняются местами.

6. «Во имя любви»

Por Amor, 1997 — 1998


История безмерной любви матери к своей дочери. Жизнь преподносит женщинам приятный сюрприз: и мать, и дочь одновременно встречают любовь всей жизни и отправляются под венец. В одно время Эдуарда и Элена узнают о своей беременности, но во время родов случается страшное: младенец Эдуарды, дочери Элены, погибает. После того как малыш дочери умирает, мать решает подменить детей.

7. «Семейные узы»

Laços de Família, 2000


Во время небольшой автомобильной аварии женщина Элена знакомится с Эду — молодым парнем, в которого мигом влюбляется. Правда, женщине придется столкнуться с конкуренткой, которая также неравнодушна к Эду — собственной дочерью!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Что стало с бразильскими актерами, которых мы обожали в 90-е...
Папы-актеры из модных сериалов: какие они?
Женщина и мозг
ТЕГИ:
кино, бразильские сериалы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка