популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

@ Оскар Уайльд

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Мода и стиль

5 чувственных ароматов осени 2016

Осень пахнет не только мокрым асфальтом и густым туманом, но и медом, корицей и, конечно же, астрами и хризантемами. Какие сочетания ароматов актуальны этой осенью?

Пряные ароматы по-прежнему актуальны этой осенью!

1. Chanel Chance Eau Vive



Chanel Chance Eau Vive – очень жизнеутверждающий аромат, совсем не похожий на оригинальный шипровый Chanel в его классической версии.

Эта яркая композиция построена на сочетании сочного грейпфрута, нежного жасмина и томного мускуса. Аромат очень самобытный и при этом свежий.

2. Voulez-Vous Coucher Avec Moi By Kilian

Искрящийся женственный аромат авторства Альберто Морильяса получился современный по звучанию, но с уверенным реверансом в сторону 80-х.

Запах выстроен вокруг белых цветов: тонкий и мягкий жасмин, плавно переплывающий в зеленую мягкую туберозу, гардения и иланг-иланг, болгарская роза, а в конце — ваниль, кедр и много сандала. Чувственный и немного сладкий, он просто идеален для осенней поры.

3. Original Musk Blend №1



Аромат Kiehl`s Original Musk скорее всего можно назвать классическим. Он имеет сильные базовые ноты мускуса и пачули. Стоит отметить, аромат обладает невероятной энергетикой: он раскрывается мягким сочным букетом розы, лилии и нероли, но звучит очень естественно, будто аромат твоего тела.

4. TokyoMilk Dead Sexy


Несмотря на название, этот пряный аромат, не теряющий своей популярности вот уже несколько лет подряд, является очень сексуальным. Он имеет ноты ванили, эбонового дерева и белой орхидеи. TokyoMilk Dead Sexy прогонит осеннюю хандру, не позволяя долго предаваться тоске по ушедшему лету.

5. La Perla Just Precious



Парфюмированная вода Just Precious La Perla, вдохновлена изысканным женским бельем и завораживающими ювелирными украшениями, позволяет женщине может почувствовать себя неотразимой.

Эта композиция – микс сочных цитрусовых нот и цветочного букета из жасмина, тиаре, белого пиона и манящего иланг-иланга. Особой утонченности аромату привносят нотки сливочной ванили.

из ivona.bigmir.net

  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка