популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Гороскопы

Гороскоп ведьм

Накануне Хэллоуина самое время узнать, какая ведьмочка живет в вас! Знаки Зодиака нам в помощь…

Козерог

Беспощадная ведьма. Если кого-то проклинает, то так, чтобы весь род до седьмого колена, а если кого-то берет в ученицы, то будет пороть, как сидорову козу, полагая, что знания лучше усвоятся, если вбивать их с обеих сторон. В принципе, на обучение новых ведьм ведьма-Козерог и тратит почти все свое время, поскольку никак не может уразуметь, к чему приложить свои способности. Деньги? Она аскет. Любовь? Привороты — это подло. Помощь ближним? А эти ближние сами хотя бы задницу от дивана оторвать пробовали, а?

▼   Читать далее
не пропустите
Какие женщины нравятся разным знакам зодиака Бывают пары красивые и гармоничные, а бывают такие, которые вызывают недоумение и заставляют задуматься о том, почему люди, как будто совсем не подходящие друг другу, не только начинают отношения, но ...
Самые приятные женщины по знаку зодиака. Узнай какая ты! Каждая девушка обладает своими особыми качествами, которые являются притягательными для противоположного пола. Сегодня мы предлагаем вам узнать о самых приятных качествах представительниц прекрасного...
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!

▼   Читать далее
Подписка