популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Кино

15 фильмов, на которые стоит потратить свое время

Каждый из этих фильмов идет больше двух с половиной часов. Но из-за великолепной режиссерской и актерской работы смотрятся они на одном дыхании.

Если вы не видели какой-то из этих фильмов, то рекомендуем вам как можно скорее сделать это. Сайт уверен: вы не пожалеете.

Зеленая миля

The Green Mile

Продолжительность: 189 минут.

Культовая мистическая драма по роману Стивена Кинга о необычном заключенном Джоне Коффи, приговоренном к смертной казни, в своё время впечатлила и заставила поверить в чудеса зрителей и критиков. Отсюда ошеломительный успех — картина имеет 4 номинации на «Оскар», 3 премии «Сатурн» и ещё 10 наград и 23 номинации. Фильм, который нельзя забыть и которым нельзя не проникнуться.

Гладиатор

Gladiator

Продолжительность: 155 минут.

Это такой образец эпичного кино, где все просто варварски грандиозно: виды города, кровавые битвы, горящий жаждой мщения Рассел Кроу. По сюжету, блистательный генерал Максимус, прямолинейный и бесхитростный, становится жертвой придворных интриг. Чудом избежав гибели, он становится гладиатором. И только во сне колосится пшеница в поле и звучит дивная музыка.

Хороший, плохой, злой

Il buono, il brutto, il cattivo

Продолжительность: 178 минут.

Ни до, ни после не был снят вестерн, который бы мог стоять на одной ступени с «Хорошим, плохим, злым». Каждая фраза — популярнейшая цитата, каждая сцена — классика. Великолепная музыка Эннио Морриконе, невыразимо гениальная режиссура Серджио Леоне, ну и, конечно же, невозмутимый и суровый Клинт Иствуд. Безоговорочный шедевр.

Властелин колец

The Lord of the Rings

Продолжительность трилогии: 558 минут.

«Властелин колец» — поистине монументальное произведение современного кинематографа. Даже если вы не читали книгу, посмотрев фильмы Питера Джексона, точно захотите стать толкиенистом. Великолепная игра актеров, продуманные до мелочей костюмы и волшебная музыка Говарда Шора способны перенести в Средиземье даже тех, кто совсем не верит в сказки.

Список Шиндлера

Schindler’s List

Продолжительность: 195 минут.

История Оскара Шиндлера, преуспевающего бизнесмена, члена нацистской партии, спасшего жизни более тысячи евреев в годы Второй мировой войны. Фильм — дань уважения к столь героическому поступку. Шедевральная кинокартина потрясает до глубины души своей фундаментальностью и реалистичностью.

Аватар

Avatar

Продолжительность: 162 минуты.

Интересно, возможно ли создать идеальный фильм? Фильм, где будут в полной гармонии прибывать глубокий смысл, захватывающий сюжет и красочный видеоряд? Джеймс Кэмерон решил, что возможно, и создал «Аватар». Это не просто кино. Это целый мир. Огромный, непознанный, манящий, новый. Здесь все прекрасно: природа дивной красоты, невероятные животные, насекомые. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать рецензии.

Матрица

The Matrix

Продолжительность трилогии: 405 минут.

Один из культовых фильмов в кинематографе, породивший массу новых идей и отполировавший до блеска идеи старые, шедевр фантастики. Картина, в которой запоминаешь все моменты даже после первого просмотра — настолько каждая сцена оставляет под глубоким впечатлением.

Семь самураев

Shichinin no samurai

Продолжительность: 202 минуты.

Фильм, до предела реалистично показывающий дух средневековой Японии. В нем нет места голливудской декоративности, он настолько натуралистичен, что зритель поневоле начинает верить в происходящее. Яркие и вместе с тем человечные образы самураев, деликатная любовная линия, истинно японская постановка боевых сцен, мастерское раскрытие социальной и психологической темы оставляют особенное «послевкусие» от просмотра.

Однажды в Америке

Once Upon a Time in America

Продолжительность: 229 минут.

По воле американских продюсеров Леоне был вынужден вынашивать идею этой постановки в течении долгих 20 лет. Но ожидание того стоило — за годы, прошедшие от появления замысла до его реализации, он успел столько раз мысленно снять фильм в своей голове, что конечным результатом стало появление абсолютно идеального фильма, лишенного каких-либо недостатков.

Апокалипсис сегодня

Apocalypse Now

Продолжительность: 194 минуты.

Один из немногих фильмов, в котором нет героизма и пафоса, где показана настоящая война как она есть — со всей своей жестокостью, бессмысленностью, ужасом, где человеческая жизнь не стоит вообще ничего. Режиссер Френсис Форд Коппола сделал все возможное, чтобы свое произведение записать в ряды классики, чтобы каждый показанный эпизод или прозвучавшая реплика, смогла пройти тяжелое испытание временем и остаться в памяти зрителей.

Война и мир

Продолжительность: 373 минуты.

Наш первый «Оскар» в художественном кино завоевала «Война и мир» Сергея Бондарчука (само собой, как лучшая иностранная картина). Это выдающаяся работа, в которой занято множество прекрасных актеров. Четырехсерийную эпопею делали шесть лет, в массовке были заняты тысячи человек. В фильме снимались, к примеру, целые воинские подразделения, переодетые в мундиры наполеоновской эпохи.

Знакомьтесь, Джо Блэк

Meet Joe Black

Продолжительность: 178 минут.

Энтони Хопкинс и Бред Питт — что еще нужно для шикарного фильма. Но есть в нем нечто большее — вселенная, в которой переплетаются добро и зло, благородство и бесчестие, страх и смелость, любовь и смерть. Они всегда были неразлучны. Но то, насколько красиво в фильме они соединены, заставляет аплодировать стоя.

Перл-Харбор

Pearl Harbor

Продолжительность: 183 минуты.

У Майкла Бэя получилась великолепная драматическая картина. Захватывающие дух воздушные сражения не дают расслабиться ни на секунду, а игра актеров ни на миг не позволяет усомниться в правдоподобности происходящего. Ну и, конечно, идеальное музыкальное сопровождение. Этот фильм, безусловно, стоит потраченного на него времени.

Облачный атлас

Cloud Atlas

Продолжительность: 172 минуты.

«Облачный атлас» доказывает, что все границы условны. Мы из столетия в столетие совершаем все те же необдуманные поступки, погрязаем в ошибках и собственных неудачах. Делая выбор между свободой и неволей, мы должны учитывать последствия. Изменяя одно, мы меняем другое. «Все взаимосвязано».

Загадочная история Бенджамина Баттона

The Curious Case of Benjamin Button

Продолжительность: 166 минут.

Гениальная фантазия Фицджеральда в фильме Дэвида Финчера получила вторую жизнь, немного более интересную и яркую, нежели на бумаге. Фильм, без сомнения, дает больше пищи для размышлений и ключей к тем дверям, которые автор оригинального рассказа так и не открыл.

www.adme.ru

ТЕГИ:
Фильмы, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка