популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

Ник Вуйчич: «Когда мой сын плачет, я не могу его обнять, но он подходит и обнимает меня»

Храбрость — это не когда, ты не боишься. Храбрость — это когда ты делаешь, даже когда боишься.

Ник Вуйчич — один из самых известных мотивационных спикеров. Наверное, немного найдется людей, которые никогда не слышали вдохновляющую историю о чудо-человеке, родившимся с редким заболеванием (синдромом тетраамелии, приводящим к отсутствию четырех конечностей). Сегодня его календарь расписан не по дням, а по часам, — у него более 35 тысяч приглашений со всего мира с просьбой выступить, и вчера он ответил на одно — в Украине. Мы побывали на встрече с Ником и делимся с вами отрывками из его эмоционального спича.

Без рук и без ног нелегко, но хуже — иметь инвалидное сердце. Ощущать себя одиноким. Чувствовать, что надежды нет. Хочу начать свое выступление с одной забавной истории. Однажды ко мне подошел человек, посмотрел пристально на меня и воскликнул: «Что с тобой случилось?». А я: «Сигареты!». Смеха в моей жизни много…

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка