популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Видео

Продолжение криминальной драмы «Мажор»

Драма о молодом прожигателе жизни, которому эта жизнь отвечает чередой уроков, трагических и жестоких.

«Мажор», версия 2.0: немного оброс, сильно повзрослел, но дерзить не перестал. Игорь Соколовский, сын миллионера, полгода сидит за решеткой. Открытый финал первого сезона, где он пытался расквитаться с убийцей своих родителей и оказался под арестом, потряс многих зрителей. Что стало с главным героем или главным антигероем — уж слишком переплетены в Соколовском положительные и отрицательные качества.

Мажор не сдался — он придумал план мести. Только на этот раз действовать будет не в упор. Он рискнет всем: деньгами, фирмой отца, положением, — и ввяжется в такую игру, где либо выиграет все, либо все проиграет.

«Когда я читал сценарий, не понимал, зачем он это делает, почему он это делает. Для меня это все не привязывалось никак. И только в конце проекта сложилось, как пазл», — говорит Павел Прилучный, исполнитель роли Игоря Соколовского.

При этом каждая серия, каждый эпизод — это еще и расследование. Похищение людей или брачный аферист, забирающий у женщин деньги, а следом и жизнь — раскрываемость преступлений с возвращением младшего лейтенанта Соколовского на службу резко возрастет.

Подпишитесь на наш канал

Они могут распутать самое сложное дело, но как распутать клубок собственных эмоций? Капитан Виктория Родионова отменяет свадьбу с Даниилом, но и с мажором быть не может. А последний еще и подогревает ситуацию. В общем, страсти накаляются.

«Она же живой человек! Всячески скрывает это, но, конечно, ревнует. Виктория Сергеевна покажет себя более страстной и открытой женщиной в этом сезоне, нежели в первом», — рассказала Карина Разумовская, исполнительница роли Виктории Родионовой.

Цинизм Соколовского не знает пределов — он готов бороться с преступниками, рисковать жизнью на службе, но в личных делах полицейская корочка убирается в карман. Его собственные методы — вне закона.

«Он и так постоянно нас всех провоцировал, постоянно выкидывал какие-то свои штуки, не знали, чего от него ждать, а в этом сезоне он как будто меняется еще на 180 градусов», — говорит Денис Шведов, исполнитель роли Данилы Королева.

«Мажор-2» снимался в Петербурге зимой, чтобы общий тон, общий настрой героев совпал с окружающей серой реальностью.

«Наша история будет более мрачной, она будет более жесткой. При всем при этом мы не пытались показать питерские красоты — мы использовали город только лишь как атмосферу, такой Готэм-сити», — сказал Дмитрий Шевченко, исполнитель роли Андрея Пряникова.

Стрижка — короче, взгляд — жестче, а ставки на жизнь больше не принимаются. Игорь Соколовский выходит на тропу мести.



Вас также могут заинтересовать статьи:

5 актеров, которые чуть не погибли во время съемок
ТОП-23 жизнеутверждающих фильмов
7 фильмов, которые хочется пересматривать каждую осень
ТЕГИ:
сериалы, Игорь Соколовский, Мажор, драмы, креминал
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка