популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Кино

15 крутых сериалов, которые можно посмотреть за неделю

А вы бы, что еще добавили?

Каждый день, приходя с работы, нам всем хочется уделить себе немного внимания и посмотреть увлекательный сериал. Но бывает, что не остается ни сил, ни времени. А так хочется окунуться в мир тайн и загадок, побывать в шкуре детектива или заглянуть в прошлое.

Представляем вам мини-сериалы, которые можно посмотреть всего за 7 дней, уютно расслабившись на любимом диване)

1. Однажды ночью

The Night Of, 2016 — настоящее время

8 серий


Молодой нью-йоркский таксист встречает незнакомку, и они решают провести ночь вместе. Проснувшись утром, главный герой обнаруживает в своей квартире труп девушки. Для полиции, адвокатов и даже родных он — убийца. Но найдется ли человек, который поверит в его невиновность и спасет парня от наказания?

2. Конец парада

Parade’s End, 2012

5 серий

Главный герой Кристофер Титженс — абсолютное воплощение нравов британской аристократии: чопорный и галантный, человек с непоколебимыми моральными принципами. Вот только Титженс никак не мог представить, что поставит под сомнение верность своей жене и влюбится в юную суфражистку Валентину, ради которой поменяет свой взгляд на жизнь. Этот сериал о чести, достоинстве и о том, что нужно оставаться собой при любых обстоятельствах.

3. Что знает Оливия?

Olive Kitteridge, 2014

4 серии

Это история жизни учительницы Оливии Киттеридж и ее семьи, которая охватывает 20-летний период. Будучи строгим человеком, Оливия остается требовательна не только к себе, но и к окружающим, в особенности к своей семье. А от этого страдают ее сын, который, по ее мнению, не так умен, как хотелось бы, и муж, который стал слишком простым. Пронзительный сериал о невозможности семейного счастья.

4. Пустая корона

The Hollow Crown, 2012 — по настоящее время

7 серий

Сериал рассказывает о жизни трех королей — Ричарде II, Генрихе IV и Генрихе V — и о том, как их судьбы формировали историю. Рекомендуется к просмотру всем любителям произведений Шекспира и тем, кто хочет ознакомиться с его творчеством.

5. Записки юного врача

A Young Doctor’s Notebook, 2012–2013

8 серий

В неспокойное революционное время юный врач Владимир Бомгард прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями пациентов. В основу сериала легли рассказы великого писателя М. А. Булгакова.

6. Красота внутри

The Beauty Inside, 2012

6 серий

Жизнь главного героя Алекса кардинально отличается от других людей. Ведь каждое утро он просыпается в теле какого-то человека. В течение всего сезона Алекс рассказывает о том, что он пережил и почувствовал, пожив один день в теле другого человека.

7. Крошка Доррит

Little Dorrit, 2008

14 серий

Это история о непростой любви Эми Доррит, рожденной в стенах тюрьмы, куда угодила ее семья после банкротства, и Артура Кленнема, пытающегося наладить отношения со своей деспотичной матерью. Сериал о дружбе, заботе, взаимопонимании, терпимости и о том, что в каждой семье есть свой скелет в шкафу и иногда лучше, если шкаф этот будет закрыт понадежнее.

8. 11.22.63

11.22.63, 2016

8 серий

Учителю английского языка Джеку Эпплингу представляется отличная возможность заглянуть в 60-е годы и предотвратить убийство Кеннеди. Но главный герой даже не мог предположить, что у прошлого есть свои тайны, соблазны и последствия, которые не смогут его отпустить.

9. Гудини

Houdini, 2014

2 серии

Это история о мальчике из бедной еврейской семьи, который, однажды увидев выступление фокусника, загорается идеей стать великим иллюзионистом. Он много учится, тренируется, выступает и путешествует, преследуя свою цель — стать великим человеком и запомниться миллионам.

10. Городок

The Town, 2012

3 серии

Главный герой сериала Марк Николас возвращается в родной город из-за трагедии, случившейся в семье. Разобравшись в произошедшем, Марк ставит под сомнение самоубийство родителей и решает сам во всем разобраться. Сериал рекомендуется к просмотру тем, кто любит триллеры в духе Агаты Кристи.

11. Мастер побега

The Escape Artist, 2013

3 серии

Уилл Бертон — талантливый адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но он оправдывает главного подозреваемого в деле об ужасном убийстве, и это приводит к неожиданным пугающим последствиям.

12. Миллениум

Millennium, 2010

6 серий

Журналист Микаэль Блумквист и загадочная девушка-хакер Лисбет Саландер расследуют таинственные происшествия — пропажу женщины и убийство невинного человека. Сериал сняли по одноименной трилогии Стига Ларсона.

13. Пощечина

The Slap, 2015

8 серий

Однажды на барбекю в честь юбилея вспыльчивый гость дает оплеуху избалованному ребенку, чьи родители смотрели на хулиганство сына сквозь пальцы. Но это действие приводит к необратимым последствиям: мама ребенка решает подать в суд, тем самым разваливая крепкую компанию друзей на части. Увлекательная драма, показывающая систему человеческих ценностей.

14. Утопия

Utopia, 2013–2014

12 серий

«Эксперименты Утопии» — легендарный графический роман, окутанный тайной. Жизни пяти малознакомых людей, в руки которых попала рукопись, оказываются под угрозой. Когда по твоему следу идет безжалостная секретная организация, известная как «Сеть», есть только один способ выжить — бегство.

15. И никого не стало

And Then There Were None, 2015

3 серии

Восемь незнакомых друг с другом человек оказываются приглашенными в великолепный замок, расположенный на острове. Собравшись за столом, гости узнают, что хозяев нет в доме, а единственные живущие здесь — семейная пара слуг. Именно они ставят собравшимся граммофонную запись, которая обвиняет их всех в убийствах и обещает им соответствующее наказание за это. Сериал основан на знаменитой книге Агаты Кристи «10 негритят».



www.adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

От судьбы не уйти: 10 фильмов о неожиданной любви
10 детективов, которые отлично тренируют мозг
20 легких фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть
ТЕГИ:
Фильмы, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка