популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Да!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Знаменитости

Кто бы мог подумать, что эти снимки попадут в Сеть… Знаете, кто этот человек?

В семейном фотоальбоме у всех есть такие фотографии. Цветные и добрые. Старинные моменты, когда всякой всячины не фотографировали, а старались запечатлевать только самые ценные моменты жизни — свадьбы и рождение детей, встречи с друзьями и дни рождения.

Этот человек и не думал, что один из таких счастливых периодов стает не ценным. Настолько, что его первая жена, у которой хранились эти все фотографии периода 1977-1992-х годов, выбросит таких целый чемодан: и личные записки, и свадебный альбом, открытки, в общем, будни и праздники довольно счастливой семьи за 15 лет брака.

2-1


8-1


5-1


14


Женщина, обнаружившая снимки, рассказала, что наткнулась на чемодан с фотографиями в комиссионке, которая больше не работает. Она как коллекционер ими заинтересовалась, но теперь они приобрели совершено не тот смысл, который она придавала им изначально.

17


15


23


24


Вы уже поняли, что за любящий отец и заботливый семьянин на снимках?

6-1


7-1


9-1


В общем-то, это не слишком этично: выставлять личные фото из архивов напоказ, но, учитывая скандальную популярность этого человека сейчас, и то, что их судьба уже стала такой (этот архив в Сети уже слишком популярен), мы хотим лишь донести одну простую мысль до читателей.

11-1


4-1


12-1


13


19


25


У всех есть свои почитатели и неприятели, и многих можно осудить за образ жизни, за привычки, за лозунги, мало ли за что. «Монстр» (по мнению некоторых новостных телеканалов — прим.редактора), которого мы видим с экранов голубых ящиков, когда-то был просто человеком. Возможно, время изменило его. Возможно, его вообще ничто не изменило. Время покажет.

Правда в том, что мы не рождаемся плохими, мы все хотим чего-то хорошего. Вопрос в том, как мы этого добиваемся, и добиваемся ли.

Теперь вы точно узнали его. Вряд ли кто-то задумывался, что в таком свете этот человек нам мог быть знаком совершенно с другой репутацией. Сегодня этот человек — самый старый (70 лет) президент Америки. А снимки принадлежали когда-то его первой жене Иване Зельничковой, с которой у Дональда Трампа за 15 лет брака родилось трое детей: Дональд, Иванка и Эрик. Судя по тому, как пара увековечила свои имена в детях, вряд ли они думали, что когда-то расстанутся. Жизнь всех меняет, что делать.

26


Но главное, что:

ОНА ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ, И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ…

Николай Алексеевич Островский



из ou-journal.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

5 фактов о Мелании Трамп
Дональд Трамп жалеет, что не стал сетевиком в 18 лет
Главная женщина в жизни нового президента США
ТЕГИ:
Фото, Молодость, Трамп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка