популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Да!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Здоровье

Такое безобразие ни к чему! Вот как мне удалось избавиться от ужасного вдовьего горбика на шее

Чудо, настоящее чудо!

Современный образ жизни диктует свои условия и негативно сказывается на нашей фигуре. Оособенно это касается женщин. Ведь зачастую у многих представительниц прекрасного пола сидячая работа, а досуг они привыкли проводить у телевизора. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в теле начинают постепенно накапливаются жировые отложения!

Вдовий горбик

Вдовий горбик, или бычий горб, — не что иное, как отложение жира в области седьмого шейного позвонка. Такая проблема чаще всего возникает у женщин, которые страдают от избыточного веса. Сегодня редакция «сайта» расскажет тебе о специальных упражнениях, которые помогут избавиться от этой ужасной жировой подушки.

  1. Круговые движения плечами
    Начинай выполнять упражнение, стоя прямо и опустив руки вниз. Мягко вращай плечами, выполняя круговые движения. Можешь вращать плечами вместе или поочередно каждым. Выполняй упражнение не менее 5 минут.
    вдовий горбик как избавиться
  2. Поза кобры
    Начинай выполнять упражнение, лежа на животе и положив ладони на пол под плечи. Коснись лбом пола и постарайся максимально расслабиться. Медленно оторви голову и плечи от пола, старайся поднять верхнюю часть туловища за счет мышц спины, а не рук. Полностью выпрямив руки, медленно прогни спину до упора назад. При выполнении этого упражнения ни в коем случае не забрасывай голову назад. Старайся просто поднять подбородок как можно выше. Повтори упражнение не менее 20 раз.
    вдовий горбик как избавиться
  3. Поза кошки
    Начинай выполнять упражнение, стоя на четвереньках и опустив голову. Проследи за тем, чтобы колени и кисти рук располагались параллельно друг другу. Вдыхая, подними вверх седалищные кости и грудную клетку, позволь животу опуститься максимально вниз. Подними голову и посмотри перед собой. На выдохе вернись в исходное положение. Повтори упражнение не менее 20 раз.
    вдовий горбик как избавиться
  4. Вытягивание рук и ног
    Стань на четвереньки, проследи за тем, чтобы колени и кисти рук были параллельны друг другу. Подними правую руку и левую ногу одновременно. Задержись в таком положении на 10 секунд, затем сделай повтор для левой руки и правой ноги. Выполни упражнение не менее 20 раз.
    вдовий горбик как избавиться

Посмотри в этом видео еще больше полезных упражнений, которые помогут избавиться от вдовьего горбика.

Подпишитесь на наш канал

Регулярно выполняя эти упражнения, ты сможешь укрепить мышцы спины и забудешь о такой деликатной проблеме, как жировые отложения.

Не забудь поделиться этой статьей со своими подругами, они будут тебе очень признательны!


takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как наш позвоночник меняется на фоне стресса
Растяжка по-умному
ТЕГИ:
спина, осанка, Упражнения, ЗДОРОВЬЕ, жировые отложения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка