популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Семья и дети

Обидные мифы о молодых отцах

Нечто среднее между подростком-оболтусом в пубертате и старательным, но не слишком сообразительным дошколёнком – примерно так выглядят молодые папы в статьях, городских легендах и мифах. Судите сами.

Приучайте постепенно, объясняйте терпеливо, не травмируйте грубым словом – ну сколько можно считать мужчин за никчемных несмышленышей? И приписывать им примерно следующее:

Любой мужчина непременно хочет сына

Видимо, чтоб передать ему титул и родовое поместье, не иначе. И научить играть в футбол – еще один любимы всеми штамп! То-то в выходные на стадионах не протолкнуться – активные папаши с мячами атаковали всё пространство. Или у всех дочери? А как насчёт того, чтобы просто любить детей вне полового признак? Или учить их, скажем, шахматам или жарке стейков? Нет-нет, любимый, вот тебе мяч, вот тебе сын – и до вечера не возвращайся.

А если родилась дочка, то уже сейчас чистит ружьё – отстреливать женихов

Почему-то эта шутка кажется комментаторам ну очень забавной. Папа должен сразу и безусловно умиляться дочкой, всё ей позволять и, конечно, гонять женихов. Вероятно, для её же счастья. Можно ещё запереть в монастырь – чтоб наверняка.

Во время родов от будущего папы нет никакого прока

Его задача – нервно курить, падать в обморок, а после пережитых потрясений – напиваться с друзьями. Какая там уборка квартиры и покупка коляски, какое там присутствие в родзале – только нервы и полная беспомощность.

Молодой отец патологически брезглив

Сменить грязный подгузник? Лучше уж на льва с голыми руками. В каждой второй комедии про молодую семью есть такой кадр: мужчина с гримасой ужаса и гадливости смотрит на испачканный предмет гигиены и не знает, что с ним делать. Еще бы! Он дожил до тридцати и до сих пор не представлял, как проходит процесс пищеварения. Не лепестки роз? Да вы что! Мой мир не станет прежним.

И до ужаса забывчив

Конечно, молодой отец просто не способен накормить малыша после прогулки и одеть – до. Хорошо, если с прогулки привезёт вашу коляску и вашего младенцы. А то, знаете ли, всякое бывает.

Он не способен понять, как тяжело жене

По утрам по-прежнему ждёт завтрак в постель, по вечерам – приватных танцев в кружевном пеньюаре. Черствая, бездушная личность.

У него обязательно будет кризис

Причём такой, подростковый – с бунтами, загулами и обидами. Задача жены – искать подходящие слова, придумывать подход и периодически жаловаться на форуме: «Мой-то – как ребёнок, честное слово. Ничего поручить нельзя. Сама выбрала? Нуу, это папа виноват – вовремя ружье не начистил».


Скажете, всё это выдумки? Скажите, а лучше напишите в комментариях.

из Detstrana.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАПА?
Мама и папа глазами ребенка
Самый лучший папа в мире!
ТЕГИ:
Семья, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка