-
Знаменитости
Глюк’оZа вступилась за Паулину Андрееву
Певица поддержала актрису, которую осудили за роман с Федором Бондарчуком. По мнению Глюк'оZы, каждый имеет право на счастье в личной жизни. Сама исполнительница прекрасно общается не только с режиссером и Паулиной, но и с бывшей женой Федора Светланой.

После того, как стало известно о романе 28-летней Паулины Андреевой и 49-летнего Федора Бондарчука, на молодую актрису буквально набросились пользователи Интернета. По их мнению, Андреева увела мужчину из семьи. Такой же точки зрения придерживаются некоторые знакомые Светланы Бондарчук, принципиально не вступающие в контакт с Паулиной.
Сами знаменитости предпочитают никак не комментировать свою личную жизнь. Однако недавно Глюк’оZа, хорошая подруга режиссера и его бывшей жены Светланы, высказалась в защиту Паулины. По мнению певицы, каждый имеет право на счастье. Она также отметила, что Федор и Светлана – взрослые люди, которые сумели расстаться без публичного выяснения отношений.
«Прежде всего я благодарна Свете и Феде за то, что они предоставили возможность не занимать ничью сторону. Они – примеры для подражания, обожания и уважения. Поэтому и прожили вместе столько лет, вырастили детей, имеют собственный бизнес. И они смогли создать нам условия, исключающие обиду и брань. Для меня Света и Федя – два любимых человека, и я никогда не смогу между ними выбирать. И не хочу. Они оба имеют право на счастье, и, главное, оба делают все, чтобы быть счастливыми. Справляясь с собственными чувствами, они подают всем нам пример», – поделилась Глюк’оZа с журналистами.
Отметим, что певица хорошо общается не только с Федором и Светланой, но и новой избранницей режиссера. Большой резонанс вызвали публикации Глюк’оZы в социальных сетях: судя по ним, артистка не только гостит у бывшей супруги режиссера, но и ездит на отдых с Паулиной и близкими Бондарчука. Фотографии исполнительницы с Андреевой, сделанные во время путешествия в Испанию, вызвали бурные обсуждения среди пользователей социальных сетей.
К слову, сама Паулина Андреева спокойно воспринимает критику в свой адрес. В интервью актриса говорила, что не испытывает потребности демонстрировать личную жизнь и потому не пользуется социальными сетями. До блога как бизнес-платформы Андреева, по собственному признанию, пока еще не созрела. Кроме того, звезда сериала «Метод» не читает статьи о себе, потому что не видит в этом большого смысла. Артистка уверена, что чужое мнение – это лишняя информация для нее.
Что же касается Глюк’оZы, то певица с юмором воспринимает критические статьи о себе. Напомним, что одна известная блогер достаточно часто делится с подписчиками своим мнением об артистке. Однако Глюк’оZа лишь смеется, читая ее посты. «В современном мире легко можно не смотреть, можно от любой информации отгородиться».
из Starhit.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
10 звездных разводов, которые заставили нас плакать
10 стильных образов Паулины Андреевой — берём себе на заметку!
8 откровенных снимков певицы Глюкозы
Комментарии
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…
Мебель из поддонов своими руками
Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.
Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.
Шикарная вешалка с полками из поддонов!
Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!
Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…
Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.
Еще больше порядка на кухне!
Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!
Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!
Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…
Здесь можно хранить овощи. Чудо!
Сердце замирает от восторга…
В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.
Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!
lamp.im
Реклама
Комментарии