популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Знаменитости

Глюк’оZа вступилась за Паулину Андрееву

Певица поддержала актрису, которую осудили за роман с Федором Бондарчуком. По мнению Глюк'оZы, каждый имеет право на счастье в личной жизни. Сама исполнительница прекрасно общается не только с режиссером и Паулиной, но и с бывшей женой Федора Светланой.

После того, как стало известно о романе 28-летней Паулины Андреевой и 49-летнего Федора Бондарчука, на молодую актрису буквально набросились пользователи Интернета. По их мнению, Андреева увела мужчину из семьи. Такой же точки зрения придерживаются некоторые знакомые Светланы Бондарчук, принципиально не вступающие в контакт с Паулиной.

Сами знаменитости предпочитают никак не комментировать свою личную жизнь. Однако недавно Глюк’оZа, хорошая подруга режиссера и его бывшей жены Светланы, высказалась в защиту Паулины. По мнению певицы, каждый имеет право на счастье. Она также отметила, что Федор и Светлана – взрослые люди, которые сумели расстаться без публичного выяснения отношений.

«Прежде всего я благодарна Свете и Феде за то, что они предоставили возможность не занимать ничью сторону. Они – примеры для подражания, обожания и уважения. Поэтому и прожили вместе столько лет, вырастили детей, имеют собственный бизнес. И они смогли создать нам условия, исключающие обиду и брань. Для меня Света и Федя – два любимых человека, и я никогда не смогу между ними выбирать. И не хочу. Они оба имеют право на счастье, и, главное, оба делают все, чтобы быть счастливыми. Справляясь с собственными чувствами, они подают всем нам пример», – поделилась Глюк’оZа с журналистами.

Отметим, что певица хорошо общается не только с Федором и Светланой, но и новой избранницей режиссера. Большой резонанс вызвали публикации Глюк’оZы в социальных сетях: судя по ним, артистка не только гостит у бывшей супруги режиссера, но и ездит на отдых с Паулиной и близкими Бондарчука. Фотографии исполнительницы с Андреевой, сделанные во время путешествия в Испанию, вызвали бурные обсуждения среди пользователей социальных сетей.


К слову, сама Паулина Андреева спокойно воспринимает критику в свой адрес. В интервью актриса говорила, что не испытывает потребности демонстрировать личную жизнь и потому не пользуется социальными сетями. До блога как бизнес-платформы Андреева, по собственному признанию, пока еще не созрела. Кроме того, звезда сериала «Метод» не читает статьи о себе, потому что не видит в этом большого смысла. Артистка уверена, что чужое мнение – это лишняя информация для нее.


Что же касается Глюк’оZы, то певица с юмором воспринимает критические статьи о себе. Напомним, что одна известная блогер достаточно часто делится с подписчиками своим мнением об артистке. Однако Глюк’оZа лишь смеется, читая ее посты. «В современном мире легко можно не смотреть, можно от любой информации отгородиться».


из Starhit.ru

  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка