популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Отношения

Какие женские профессии возбуждают мужчин больше всего?

Выбирая свое будущее, мы оцениваем будущую профессию, совсем не учитывая, насколько она нравится мужчинам. Но все же довольно интересно узнать, какие женские профессии мужчины считают самыми сексуальными?

Представляем вам рейтинг наиболее сексуальных профессий по версии мужчин.

10 место: тренер по фитнесу

Девушка тренер по фитнесу


Подтянутое женское тело не может не вызывать восхищения у мужчин. А девушка, для которой спорт — это профессия, становится более «интересным» объектом.

9 место: модель

Девушка модель


В общем, это можно предугадать, ведь не зря столько рекламы именно с женскими моделями. Причем сексуальные модели продают все — от мороженого до кредитных портфелей в банках.

8 место: актриса

Кира Найтли


Как предсказуемы мужчины. Для многих из них именно актрисы становятся образцом красоты, а уж в сексуальных фантазиях более 30% представителей мужского пола проводили время в постели с любимой актрисой.

7 место: адвокат

Девушка адвокат сидит на стуле


Немного неожиданно, но именно острый ум многие мужчины находят очень сексуальным, а уж женщине-юристу его явно не занимать. Да и если посмотреть современные фильмы со сценами суда, в них обязательно или адвокат, или прокурор — это сексуальная девушка лет тридцати.


6 место: официантка, горничная

Девушка горничная


Для мужчин официантка - это девушка в короткой юбке и с большой грудью, которая приносит им еду. Ну как тут не заразиться вожделением, если обеспечен «и хлеб, и зрелища». А кроме того, им льстит сама мысль, что «клиент – всегда прав», а это уже возможность показать свою власть.


5 место: менеджер

Девушка-менеджер


Возможно, при упоминании слова «менеджер» у мужчин не возникает никаких ассоциаций, но уж если описать другими словами: женщина-руководитель, которая в подчинении имеет небольшой штат и знает не только, как командовать, но и обладает определенным складом ума, который ей позволяет продвигать свои идеи перед начальством. Такая «дамочка» наверняка заинтересует мужчину.


4 место: стюардесса

Стюардессы в аэропорту


Эти всегда улыбчивые и вежливые девушки несомненно вызывают у мужчин сексуальный интерес. Но вот что больше заводит мужчину: женщина в форме или лучезарная улыбка — мало кто может вразумительно ответить. Наверное, мужчин возбуждает сам факт обладания такой «неземной» девушкой.


3 место: учительница

Сексуальная учительница


Более 50% мужчин признаются, что были влюблены в свою учительницу. И эта первая сексуальная фантазия, остается у них на всю жизнь – мужчины не могут спокойно реагировать на красивую молодую учительницу, даже если они просто приводят свое чадо на урок.


2 место: секретарь

Красивая секретарша



Наверное, нет больше такой женской профессии, о которой сложено столько анекдотов с «эротической» подоплекой. И, возможно, это и стало одной из причин, почему эту профессию мужчины считают одной из самых сексуальных. А может и наоборот, потому что секретарши так действуют на представителей сильного пола, о них и сложено столько анекдотов. Кто знает?


1 место: медсестра


«Больной, раздевайтесь» — эта фраза действует на мужчин просто магнетически, особенно когда ее произносит симпатичная женщина в белом халате. Практически ни одна сексуальная игра не проходила без «медицинского осмотра».

из Formulalubvi.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Энергетика взаимоотношений
Любовницы сильных мира сего, которые повлияли на ход истории
5 простых шагов к сердцу мужчины: от твоего образа до экшн-свиданий
ТЕГИ:
профессии, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка