популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Уход за собой

10 бьюти-уловок, которые мужчины считают привлекательными

Не секрет, что мужчины — существа с другой планеты. Ваш самый креативный макияж, который привел в восторг всех подружек, вызывал у него, мягко говоря, неоднозначную реакцию — лишь удивленно поднятые брови и скромное «Ну, нормально…». Поэтому мы составили топ-10 эффектных бьюти-уловок, которые помогут вам быть самой сексуальной в его глазах!

Естественный цвет губ

Картинки по запросу Естественный цвет губ

Мы уже разобрались, что красная помада многим мужчинам кажется слишком агрессивной, а блески для губ они ненавидят за липкость — ну как вас целовать с этой гадостью на губах, которую он потом не может оттереть? Отдавайте предпочтение именно помадам естественных оттенков, которые, с одной стороны, делают образ ярче, а с другой — смотрятся натурально.

Пышные ресницы

Картинки по запросу Пышные ресницы

Нет, мы не призываем вас пойти и наклеить пучки ресниц, достающие до бровей и упирающиеся в стекла солнцезащитных очков, когда ты моргаешь! Просто всегда используйте тушь, даже если больше никакого мейкапа вы сегодня не планируете — пышные ресницы кажутся мужчинам очень сексуальными. К тому же именно они делают ваш взгляд наивным и женственным.

Легкий румянец

Картинки по запросу Легкий румянец

Как показывает практика, бронзовые скулы, которые ты так старательно вырисовывала, чтобы быть похожей на Жизель Бундхен, никого не цепляют. А вот легкий розоватый румянец, создаваемый одним прикосновением кисти, творит чудеса. Опять же, это выглядит женственно и придает лицу здоровое сияние. Мужчина, разумеется, не сделает вам комплимента вроде: «Какие замечательные ты выбрала румяна!» Но он обязательно это оценит — интуитивно.

Сияние

Картинки по запросу хайлайтер до и после

Пожалуй, самая сексуальная уловка — это влажный блеск, который можно придать лицу с помощью теней или хайлайтера. Глаза, которые кажутся чуть заплаканными, вызывают у мужчины желание спасти вас ото всех бед и невзгод! А еще можете нанести немного хайлайтера на верхнюю губу: выглядит привлекательно и — как бонус — при поцелуе совсем не чувствуется. Не то что блеск для губ!

Красные ногти

Похожее изображение

Не длинные, нет. Просто аккуратные красные ногти, обязательно глянцевые. Большинство мужчин находят такой маникюр самым сексуальным, даже если вам уже давно надоело красить ногти одним и тем же цветом. Выход один — экспериментируйте с оттенками.

Френч

Картинки по запросу Френч

Вечная классика — французский маникюр, который смотрится наиболее естественно. Мужчины одобряют. Но, увы, в списке трендов вы его не найдешь вот уже несколько сезонов — для модниц эта история устаревшая, но парням никак не надоест.

Голливудские локоны

Картинки по запросу Голливудские локоны

Мы с вами знаем, что в мире существует множество женщин, в том числе и звезд, которым стрижка идет куда больше, чем длинные волосы. Но! Мальчики об этом ничего не слышали. Классические голливудские волны, мягкие и естественные, по-прежнему кажутся им самой сексуальной прической. Забавно, даже в мужских журналах у 90% красоток длинные вьющиеся волосы.

Цветочный парфюм

Похожее изображение

Редкий мужчина понимает сложные композиции, а ваш аромат и вовсе может быть отвергнут. Поэтому, собираясь на первое свидание, делайте ставку на легкий цветочный аромат, не слишком мудреный. А экспериментировать с духами будете, когда уже переедете к нему!

Изящные стрелки

Картинки по запросу Изящные стрелки

Ключевое слово тут — изящные. Не толстые, не дерзкие, не доходящие до виска, в именно изящные стрелочки, которые только подчеркивают линию роста ресниц и чуть-чуть выходят за внешний уголок глаза. Если вы все еще не научились их рисовать, то сейчас как раз самое время.

Легкий загар

Картинки по запросу Легкий загар

Летом загорайте! Мужчинам на генетическом уровне нравится здоровый вид, а загар — самый простой способ такого эффекта добиться. Если же возможности полежать на солнышке нет, выбирай автозагар, но только наносите его правильно. А вот от бронзаторов лучше отказаться: он сразу заметит подвох.

из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Восемь заповедей красоты
Стать красивой — значит стать ухоженной: 20 золотых правил на каждый день
Крем против раннего старения кожи
ТЕГИ:
Уход за собой
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка