популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

aa

Как выбрать новогодний подарок по знаку Зодиака

Если вы еще не купили своему чаду новогодний подарок, так как просто не знаете, что ему положить под елочку, предлагаем свою помощь и рассказываем, что стоит дарить детям на 2017 год, исходя из астрологических тенденций.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Деткам-Овнам на этот Новый год стоит дарить то, что связано с интеллектом и развитием воображения: сложные пазлы, мудреные головоломки, билеты на квесты, книги о путешествиях, телескоп. Совсем маленьким представителям этого знака можно подарить большую раскраску с персонажами и сценами из любимого мультфильма или фильма, да и просто набор для рисования, например, фломастеры и специальную пластиковую панель.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Деткам-Тельцам на этот Новый год рекомендуется дарить то, что поможет привлечь к ним дополнительное внимание и поспособствует развитию коммуникабельности: яркую красивую одежду, предметы, вырабатывающие прикладные навыки, настольные командные игры, абонементы на какие-нибудь групповые мастер-классы. Совсем маленьким представителям этого знака можно преподнести развивающий центр или электронную кухню.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Деткам-Близнецам на этот Новый год стоит дарить то, что украсит их и подчеркнет их индивидуальность. Девочкам отличным подарком станут разнообразные заколки для волос, бижутерия, набор детской косметики. Мальчикам можно преподнести оригинальный жилет, забавные наручные часы, красивый набор для письма, беспроводные наушники. Совсем маленьким представителям этого знака подойдут любые яркие игрушки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Устройте своему маленькому Раку на этот Новый год персональный праздник и пригласите на него побольше детей, чтобы расширить круг общения вашего чада. Под елочку же юным представителям этого знака стоит положить то, что поспособствует коллективным развлечениям и общению — игровую приставку с двумя джойстиками, фейерверки, настольный хоккей или футбол, фотоаппарат, мобильный телефон. Совсем крохотным Ракам можно подарить интерактивную игрушку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львятам на этот Новый год рекомендуется дарить то, что связано с недавно приобретенным увлечением (хобби), или купить набор для творчества, к которому ваше чадо только начинает проявлять интерес. Хорошим подарком станут и любые новомодные гаджеты, которыми можно похвастаться. Совсем маленьким представителям этого знака вы можете подарить пальчиковые краски, мягкую игрушку, красочную книгу со сказками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деткам-Девам на этот Новый год рекомендуется дарить то, что поможет им установить «мировое господство» над сверстниками: книги по этикету и психологии, игрушки, которые соберут вокруг вашего чада «кружок по интересам». Девочке также можно подарить диадему, кулончик или браслетик, мальчику — световой меч или шахматы, а малышам этого знака — развивающий конструктор с крупными деталями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Деткам-Весам на этот Новый год стоит преподнести то, что поможет развить их актерские способности или подарит незабываемые впечатления. Это может быть костюм любимого персонажа комиксов или мультфильма, запись на кастинг или в школу актерского мастерства, билеты на мюзикл, на елку, на концерт любимой группы. Совсем маленьким представителям этого знака можно подарить костюмчик супергероя и диски с детскими песенками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Деткам-Скорпионам на этот Новый год выбирать подарки стоит, строго ориентируясь на их предпочтения. Однако при этом желательно избегать всего того, что издает громкие звуки или может так или иначе чрезмерно завысить самооценку чада и навредить другим детям. Если же особых предпочтений нет, то хорошим подарком, вне зависимости от возраста и пола, станут любые наборы и предметы для развития замеченных вами у чада способностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Совсем маленьким Стрельцам на этот Новый год рекомендуется подарить игрушку, которую можно многократно разбирать и всячески трансформировать. Подросшим деткам этого знака стоит дарить то, что поможет направить их неуемную энергию в мирное русло. Лучше всего с этой задачей справятся: спортивный инвентарь, домашний питомец, динамичные компьютерные игры типа «стрелялок» или стратегий, велосипед или детский квадрацикл, наборы для творчества.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Деткам-Козерогам на этот Новый год стоит дарить то, что научит их снисходительности к недостаткам других и заботе о тех, кто слабее, или подтолкнет к выбору будущей профессии. Хорошим подарком станет «тамагочи», интерактивный пупс, набор специалиста (доктора или парикмахера), детский манекен для создания причесок, микроскоп. Совсем маленьким представителям этого знака можно подарить кубики с животными или белоснежную мягкую игрушку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Деткам-Водолеям на этот Новый год стоит дарить то, для освоения чего требуются определенные усилия. Это может быть какой-то сложный конструктор, ролики (или коньки), набор юного химика (физика, логика и тому подобное), музыкальный инструмент, компьютерные обучающие игры. Совсем маленьким представителям этого знака можно подарить развивающую шнуровку — простую или сложную, сюжетную.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Деткам-Рыбам на этот Новый год рекомендуется дарить то, что поможет совместить развлечение и хобби с релаксацией. Для девочки это может быть набор для вышивания, раскраска по номерам, воздушные шарики для моделирования фигурок, а для мальчиков — выжигательный аппарат, сборные модели кораблей, самолетов, машин. Совсем маленьким представителям этого знака можно подарить уточек для купания, диск с колыбельными, книжку сказок именно для вечернего чтения.



Вас также могут заинтересовать статьи:

8 простых способов приучить ребенка к порядку в комнате
15 книг, которые полностью увлекут вашего ребёнка
6 правил воспитания детей от еврейских мам
ТЕГИ:
подарки, Дети, Новый год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка