популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Полезные советы

То, на что способен этот спрей, вас поразит!

У каждой хозяйки в доме есть множество моющих средств для уборки, мытья посуды, чистки ковров, сантехники и для других целей. Но наверняка все мечтают об одном суперсредстве, которое справлялось бы со всеми бытовыми заботами.

На самом деле существует такое универсальное средство, которое справляется с множеством проблем. Это маслянистый спрей WD-40. Раньше он был доступен только в промышленной сфере, а сейчас продается практически в каждом супермаркете. О способах его применения вам с радостью расскажет редакция uDuba.com.

Универсальный спрей

Средство от пятен

С легкостью убирает пятна с ковров. Распылите небольшое количество средства на загрязнение и через минуту протрите чистой тканевой салфеткой. Подходит для любых ворсистых текстур.

wd-40 применение в быту


Отгоняет насекомых и птиц

Если вам не нравится, что голуби и прочие птицы вечно садятся в определенных местах на вашей территории или вовсе поселились у вас, то побрызгайте место их обитания «вэдэшкой». Птицам не нравится этот запах, и они больше не будут надоедать.

Чтобы осы не поселились на чердаке, обрызгайте там все укромные места этим спреем. Таким образом вы защитите себя от возможного нашествия. Также если вы удалили осиное гнездо, то обязательно нанесите на это место указанное средство, чтобы насекомые не вернулись! Еще спрей легко справляется с тараканами и пауками.


wd-40 применение в быту


Пропитка для обуви

Нанесите на обувь WD-40, дайте пару минут впитаться. Излишки промокните салфеткой. Таким образом ваша обувь станет водонепроницаемой, что очень полезно в зимнее время, когда дороги посыпают солью. Но такой способ не подойдет для замшевой и текстильной обуви.

жидкость wd-40 применение


Удаление следов клея

Если вам нужно убрать с поверхности этикетку, наклейку или остатки клея, нанесите на нужное место «вэдэшку». Протрите губкой — и чистота! Этот спрей легко растворяет и практически без следа удаляет даже очень сильные клеевые составы.

жидкость wd-40 применение



Антифриз

Вы не можете повлиять на погоду и отменить зимние холода. Зато вам точно по силам нанести слой WD-40 на внешнюю поверхность стекол. Ваши окна всегда будут чистыми и не будут замерзать.

wd-40 использование



Очищение сантехники

На полках хозяйственных магазинов стоят целые ряды различных средств для удаления известкового налета и других отложений. Просто побрызгайте WD-40 на стенки унитаза, душевой кабины или на кафель. Протрите поверхности тканевой салфеткой, и налет еще долго не будет образовываться.

wd-40 использование



Восстановление ножниц

Со временем на резьбе ножниц может появиться ржавчина или скопиться грязь, из-за чего они начинают плохо резать. Нанесите средство на режущую поверхность, и ножницы будут резать как новенькие.

wd-40 использование



Очищение стен

Незаменимая вещь для тех, у кого дома есть маленькие дети. Ведь как же они любят разрисовывать стены! И в этом случае спрей WD-40 приходит на помощь: распылите его на испорченную стену и протрите сухой тряпкой. Но имейте в виду, что средство может оставлять жирные пятна, поэтому подходит только для глянцевых поверхностей.

wd-40 как пользоваться



Снять кольцо

Наши тела имеют способность увеличиваться и уменьшаться, причем чаще делают именно первое. Если в один прекрасный момент вы обнаружили, что привычное кольцо уже никак не хочет слезать с вашего пальца, то воспользуйтесь этим волшебным средством. Пару капель для смазки, и кольцо легко соскользнет безо всяких заметных усилий и боли.

wd-40 как пользоваться


Удаление жевательной резинки

Такая ситуация бывает не слишком часто, но в случае возникновения превращается в настоящий кошмар. Хорошо прилипшую жвачку отодрать сложно. Просто нанесите на волосы WD-40. Разумеется, при этом необходимо беречь глаза и органы дыхания. Спустя некоторое время посторонний предмет можно легко вычесать с помощью щетки или расчески.

wd-40 как пользоваться


Такое вот чудесное средство. А самое приятное то, что стоит спрей WD-40 очень дешево. Зато насколько он многофункционален и как хорошо решает множество бытовых проблем!

Обязательно приобретите и друзьям расскажите!

из takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Белая обувь снова стала грязной? Это средство поможет просто и без лишних усилий очистить ее
10 хитростей, которые должна знать каждая хозяйка
Всем быстренько на кухню за содой!
ТЕГИ:
полезные советы, WD-40, вэдэшка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка