популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Мистика

Выберите приглянувшееся кольцо и узнайте о себе чуточку больше

Редкая женщина не любит носить кольца. Они могут быть сдержанными, яркими, витиеватыми, экстравагантными. Оказывается, выбор кольца может многое рассказать о характере женщины. Предлагаем вашему вниманию тест, благодаря которому вы сможете узнать о себе чуточку больше.
Взгляните на эти кольца и выберите то, которое понравилось вам больше всех.

Кольцо № 1



Вы – Королева, которая умеет ценить себя. Королева прямолинейна как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим. Порой ваши близкие страдают от излишней прямоты, но очень быстро прощают вас благодаря вашему обаянию.

▼   Читать далее
не пропустите
​РАССТАНОВКИ НА ТАРО! Когда кажется, что выхода нет, наберись смелости и посмотри правде в глаза! В запутанных ситуациях, когда непонятно, что делать... Когда не хватает информации и очень хочется знать правду. Когда в игре задействованы многие люди, а на кону большие деньги - лучший способ помощи...
Посадить болезнь в горшок — потрясающее исцеление Когда недуги одолевают, согласишься на любой метод лечения. Что мы с переменным успехом делаем практически постоянно. А вы не задумывались, как избавлялись от болячек наши дальние предки? Оказывается,...
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка