популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Полезные советы

12 способов вернуть старым вещам былой вид

Вещи станут как новые.

Эти практические советы помогут удалить все старые пятна, и ваши вещи станут как новые.

1. Разделочная доска

Вернуть доске прежний вид легко: просто очистите ее губкой, смоченной в растворе из лимонного сока и соли.

2. Медные кастрюли

Медные кастрюли считаются самыми лучшими для приготовления пищи. Обновить их можно с помощью соли и уксуса. Просто присыпьте поверхность солью, взбрызните уксусом и потрите жесткой стороной губки.

3. Тарелки

От царапин на тарелках легко можно избавиться! С этим справится моющее полирующее средство для фарфора.

4. Противень

Очистить противень от пригоревшего жира можно пастообразной смесью перекиси водорода и обычной соды. Нужно нанести пасту на противень и оставить на 30 минут. Затем смыть.

5. Ковер

Вам потребуются 1 часть уксуса и 2 части воды. Смешайте воду и уксус вместе в бутылке с распылителем. Нанесите средство с помощью распылителя на пятно и накройте влажной тряпкой. Включите на утюге паровой режим и поставьте его на 30 секунд на тряпку.

6. Чугунная сковорода

Вам потребуется чистящее средство для плиты, перчатки, мешки для мусора и белый уксус. Подробнее.

Вам потребуется чистящее средство для плиты, перчатки, мешки для мусора и белый уксус.

Нанесите толстым слоем средство для чистки плиты на старую чугунную сковородку. Чтобы средство не высохло, поместите ее в мешок для мусора и крепко завяжите. Оставьте посуду в мешке на 1–2 дня, а затем смойте средство. Далее снова нанесите новый слой и опять поместите в герметично завязанный мешок на 1 день.

Активные вещества, содержащиеся в средстве для плиты снимут всю грязь, после чего нужно хорошо смыть остатки загрязнений горячей водой. Затем отмочите посуду в смеси теплой воды и уксуса (1:1) в течение часа и обработайте поверхность металлической мочалкой. Дайте сковороде высохнуть. И теперь приступаем к восстановлению покрытия.

Прогрейте духовку до 250°C и поместите туда сковороду на час. Затем аккуратно достаньте раскаленную сковороду и нанесите на нее слой оливкового масла. Новое покрытие на посуду наносим со всех сторон и ожидаем пока горячий металл впитает нужное количество масла, а затем промакиваем остатки чистой сухой тряпкой. И снова отправляем сковороду в духовку — теперь вверх дном. Через 15 минут вынимаем, протираем тряпкой и помещаем в духовку еще на 15 минут. Первый слой нанесен!

Но вам нужно этим способом нанести на чугунную утварь еще 2 слоя масла. Время последнего прокаливания — 1 час. После чего приоткрываем дверцу духовки и оставляем сковороду в ней остывать.

7. Плитка

Очистить швы между плиткой можно с помощью отбеливателя, в составе которого есть хлор. Разводится он в воде в соотношении 1:1. При работе нужно проветривать помещение.

8. Парусиновые кеды

Вернуть кедам белизну можно с помощью следующего раствора: 1 чайная ложка средства для мытья посуды; 3 столовых ложки перекиси водорода; 2 столовые ложки пищевой соды.

9. Кожаная мебель

Протрите царапины детским или оливковым маслом с помощью ватной палочки. Дайте маслу подсохнуть в течение часа. Если царапина заметна, повторите процедуру.

10. Мебель, обитая микроволокном

Такая мебель требует особого ухода. Избавиться от пятен можно с помощью белой губки и спирта. Смочите пятно губкой, пропитанной спиртом. Пусть это место высохнет. Затем возьмите щетку и хорошо почистите этот участок.

11. Кожаная сумка

С помощью влажных салфеток можно легко очистить пятна на кожаной сумке.

12. Махровые полотенца

Чтобы вернуть полотенцам «пушистость», прополощите их после стирки в соленой воде. А еще махровые полотенца хорошо сохранятся, если сушить их в хорошо проветриваемом помещении или на открытом воздухе.

www.adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Полезные лайфхаки для девушек
8 секретных кодов для вашего мобильника, или как узнать кто тебя подслушивает!
10 хитростей, которые должна знать каждая хозяйка
ТЕГИ:
хитрости, Советы, очистка, лайфхаки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка