популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Знаменитости

Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет

Женщина набрала лишние килограммы, поэтому планирует сесть на диету, чтобы похудеть к весне. Ирина Агибалова откровенно призналась в том, что начала комплексовать из-за потери былой формы. Подписчики экс-участницы телестройки поддержали ее марафон стройности.

Новогодние праздники – это время ежедневных застолий с вкусными и калорийными блюдами. Когда они заканчиваются, многие начинают усиленно худеть, чтобы сбросить лишние килограммы, набранные после поедания оливье, селедки под шубой и аппетитных пирожных. Не стала исключением и Ирина Агибалова, которая каждый Новый год радует родных и близких особенными кулинарными изысками. Бывшая участница «Дома-2» призналась в том, что заметно поправилась. Поэтому Агибалова даже начала опасаться публичных мероприятий.

«Осталось совсем немного до старого Нового Года. С 16-го января я сажусь на диету, а то страшно уже на люди выходить – так поправилась. Если не справлюсь... Нет! Справлюсь! Я верю в себя и в вашу поддержку!» – поделилась Ирина, добавив, что собирается освещать подробности своего нелегкого марафона стройности в социальных сетях.

Подписчики поддержали Агибалову и написали, что и сами решили сесть на диету. «После праздников поправилась, и это нормально», «Весна не за горами, нужно выдержать аппетит», «Худеть будем вместе», «Уже второй день на диете, просто уменьшила количество еды и делаю зарядку», – писали те, кто следит за публикациями Ирины.


Женщина также написала о том, что нет смысла начинать диету раньше 16 января, потому что впереди опять праздничные дни. Агибалова призналась, что опасается срывов на старый Новый год.

«Я хочу сделать трехмесячный марафон. Как получится – не знаю, но что будет хорошо, не сомневаюсь. Кто со мной?» – с такими словами Ирина обратилась к подписчикам


Напомним, что бывшая участница популярного реалити-шоу регулярно сидит на разнообразных диетах. По признанию Агибаловой, ее вес начал повышаться после 40 лет и достиг отметки в 106 кг, когда она пришла на «Дом-2». С той поры Ирина перепробовала множество способов похудения, включая фитнес и даже специальные таблетки. В результате Агибалова приняла решение прибегнуть к бандажированию желудка.

Благодаря тому, что Ирина постоянно тестировала на себе разные методы сбрасывания лишнего веса, она стала настоящим экспертом в этом вопросе. Подписчики Агибаловой отмечают, что женщина потрясающе выглядит и может дать фору многим молодым женщинам. Стоит отметить, что звезда телестройки также часто делает косметические процедуры, чтобы поддерживать форму.

www.starhit.ru

ТЕГИ:
похудение, диеты, Знаменитости, Ирина Агибалова, Дома-2
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка