популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Любовь и отношения

«Я отказалась от свиданий. Нашла себя, а после – любовь»

Отчаяние и низкая самооценка часто делают нас неразборчивыми в отношениях. После череды неудачных свиданий коуч Аска Колтон решила отказать от них совсем. На два года. За это время она нашла себя, а потом и настоящую любовь. Ее история о том, какие уроки можно извлечь из одиночества.

Отчаяние и низкая самооценка часто делают нас неразборчивыми в отношениях. После череды неудачных свиданий коуч Аска Колтон решила отказаться от них совсем. На два года. За это время она нашла себя, а потом и настоящую любовь. Ее история о том, какие уроки можно извлечь из одиночества.

Сколько себя помню, всегда отчаянно искала любовь. Казалось, что без нее моя жизнь пуста и ничего лучше любви быть не может.

Я думала, что, почувствовав себя любимой, сразу же стану счастливой. И все будет в порядке, если рядом будет по-настоящему мой человек. В течение многих лет я понятия не имела, как строить отношения с мужчинами. Я чувствовала себя абсолютно непривлекательной и недостойной любви.

Встречалась с парнями из интернета, но ни с одним не сложились длительные отношения. Из-за низкой самооценки и страха одиночества я оставалась с мужчинами, которые не были готовы дать то, что мне нужно. И уже через несколько месяцев понимала, что отношения обречены. И снова просматривала тысячи профилей, общалась с мужчинами, но все эти встречи доказывали — у нас нет ничего общего.

Моя жизнь превратилась в замкнутый круг: отношения, расставания, свидания; отношения, расставания, свидания… Это было как на американских горках: надежда и радость, разочарование и слезы.

Я запаниковала. Мне 30, а у меня нет ни мужа, ни детей, ни семьи, — ничего. И я все еще думала, что для счастья нужно влюбиться. Я удвоила усилия и встречалась с еще большим количеством парней, которым абсолютно нечего было мне предложить.

К тому моменту я была совершенно истощена поисками того единственного и необходимостью постоянно играть в эту игру. Я потеряла веру в любовь. После одного из очередных скучных свиданий я проснулась и не смогла вспомнить имя парня. Тогда я поняла: больше не хочу тратить свое время впустую.

Это был момент истины. Впервые я была честна с собой и признала, что усилия не принесли результата. Я чувствовала себя полнейшей неудачницей. Сколько же еще свиданий должно быть, чтобы найти своего мужчину?

Я честно ответила себе на несколько вопросов. Почему бегу от самой себя? Почему так отчаянно хочу отношений? Почему не могу хотя бы на время отказаться от свиданий и побыть наедине с собой? Чему научили меня эти попытки отношений? Ответ на каждый вопрос записала в блокноте.

Я удалила все профили с сайтов знакомств и начала любовный детокс. Около двух лет я даже не думала о мужчинах. Я сосредоточилась на себе. Перестала надеяться. Отпустила ожидания. Чем больше я ощущала связь с самой собой, тем менее одинокой себя чувствовала. Перестала бояться выходных, проведенных в одиночестве, и наполнила их приятными вещами. Жизнь стала гораздо проще.

Если сейчас в вашей жизни нет партнера, это не означает, что вы несчастны. Сделайте этот период вашим преимуществом

Мне стало комфортно в одиночестве. В один прекрасный день я ощутила это чувство наполненности внутри. После такой трансформации я была готова к новому этапу поиска партнера — я стала более избирательной.

И встретила замечательного, мудрого, внимательного мужчину, который превзошел все мои ожидания. Мы полюбили друг друга. Впервые в жизни у меня счастливые здоровые отношения, несмотря на то, что я почти перестала верить в построение счастливой семьи. Проведя внутреннюю работу над собой, я встретила мужчину мечты. И теперь хочу поделиться пятью жизненными уроками с вами.

Отказаться от свиданий и найти свою любовь

5 уроков, которые нужно извлечь из одиночества

№1. Не убегайте от себя — поймите, почему вы находитесь там, где вы сейчас

Нежелание быть одной только создавало еще больше конфликтов внутри меня. Если в вашей жизни сейчас нет партнера, это не означает, что вы несчастны. Сделайте этот период вашим преимуществом — занимайтесь тем, что давно планировали реализовать. Сначала вы должны прийти к внутренней гармонии.

№2. Возьмите ответственность за свое счастье в свои руки

Много лет я перекладывала свои неудачи на мужчин. Все ждала, что кто-то придет и сделает меня счастливой. А когда поняла, что могу быть одинокой еще много лет, осознала, что не хочу тратить эти годы на то, чтобы постоянно быть несчастной.

Когда мы счастливы, мы становимся более привлекательными для окружающих

Я наслаждаюсь жизнью здесь и сейчас, не откладывая «счастье» на потом. Начала делать все, что планировала делать с партнером, — купила абонемент в спортзал, стала больше путешествовать, плавать, заниматься йогой, копить на будущий дом. И угадайте что? Я стала больше нравиться мужчинам. Когда мы счастливы, становимся более привлекательными для окружающих.

№3. Признайте, что отношения с самим собой гораздо важнее, чем романтические

Наше окружение может меняться, но мы неизменно будем оставаться наедине с собой. Романтические отношения не менее прекрасны, чем отношения с нашим «Я». Проведя много времени в одиночестве и тишине, я много времени уделяла медитациям и рефлексии, вела дневник. Эти практики помогли мне глубже погрузиться в себя, лучше узнать и почувствовать себя. Впервые в жизни я получала удовольствие от того, что одна.

№4. Повышайте самооценку

Если вы не любите себя, вас не смогут полюбить окружающие. Мне понадобилось 20 лет, чтобы осознать эту банальную истину. И я не только чувствую это, но и практикую. Это помогает быть более избирательным к выбору партнера и построению романтических отношений. Но и в паре вы должны продолжать любить и уважать себя.

№5. Прежде чем найти любовь, найдите себя

Проведите некоторое время в одиночестве, чтобы ответить на ряд важных вопросов. Это поможет осознать, чего именно вы хотите. Оглядываясь назад, понимаю, что шла в неправильном направлении. Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы давно отказалась от бесконечных свиданий. Только так можно найти истинную любовь и построить крепкие отношения.

Об авторе

Аска Колтон (Aska Kolton) — коуч, работает с успешными женщинами, которые устали ходить на свидания и хотят встретить настоящую любовь.


www.psychologies.ru

ТЕГИ:
Любовь, Истории, Поиск, Отношения, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка