популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Парень потрясающе читает.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Полезные советы

Как сделать денежное дерево действительно СИЛЬНЕЙШИМ ДЕНЕЖНЫМ ТАЛИСМАНОМ

Важные правила от астролога Василисы Володиной!

1) Ни в коем случае нельзя покупать толстянку в магазине!
2) Отросток этого растения нужно взять из дома обеспеченных и успешных людей. Таким образом толстянка будет уже заряжена энергией денег.
3) Растение нужно посадить в горшок, предварительно до этого закопав на его дно три монетки.

4) В процессе роста денежного дерева необходимо постоянно за ним ухаживать, поливать, удобрять.
5) Многие из тех, кому помог это способ, даже разговаривали со своим деревцем, что очень усиливало эффект.

Это один из самых проверенных способов для привлечения денег, действует в любых случаях!!!
Как правильно ухаживать за денежным деревом?
На самом деле, уход за данным обворожительным цветком проходит в несколько этапов. В случае если вы будете точно следовать моим советам, то получите свое вознаграждение – дерево станет расти здоровым и ухоженным, также длительное время будет радовать вас собственной красой. Итак, предлагаю вашему вниманию основные и важные правила.
Полив
Необходимо знать, что толстянка не любит сильной влаги, потому достаточно поливать ее 1-2 раза еженедельно. Не стоит допускать пересыхания корней, да и проследите за тем, чтоб на поддоне не было излишков воды, так как это может привести к разным болезням цветка, к примеру, его может атаковать грибок.
Подходящая температура
Для денежного дерева превосходно подойдет помещение с температурой 18- 25°С, и желательно поместить цветочек подальше от отопительных устройств. В общем-то крассула как следует переносит эти температуры, хотя листья на ней могут опадать, что имеет не совсем опрятный вид, потому лучше не рисковать.
Освещение
Известно, что если любому растению не хватает света – оно болеет и гибнет. Наиболее актуальным пунктом для здорового роста цветка считается место, в котором он стоит. Даже, для денежного дерева весьма важен солнечный свет, хотя при всем при этом необходимо следить за тем, чтоб на его листики не попадали прямые солнечные лучи. Идеальнее всего расположить толстянку на юго-восточном окошке. Следовательно, комнатное украшение будет вдоволь наслаждаться солнечным светом утром, и в то же время не будет получать его в излишке на протяжении всего дня. А вот весной и летом надо почаще выносить его на улицу, к примеру, разместите цветочник временно на балконе либо веранде.
Подкормка
Предпочтительнее снабжать крассулу полезными веществами незамедлительно после полива, так как именно тогда она лучше впитает их. Рекомендовано подкармливать данный цветочек весной и летом. Для удобрения подходят добавки для суккулентов и кактусов, а еще универсальные.
Вредители и заболевания
Как я уже говорила, наиболее опасным для этого растения считается переизбыток воды. Именно из-за этого листья на нем начинают опадать, а корневая система — гнить. Кроме того следует позаботиться, чтоб цветочек стоял в хорошо проветриваемом месте. А вот среди наиболее часто встречающихся вредителей следует выделить мучнистого червяка. Справиться с ним просто – удалите его с помощью намоченной в спирте кусочка ваты или подвергните обработке денежное дерево инсектицидами для суккулентов.

из Женские посиделки - дети, рецепты, красота...)))

ТЕГИ:
уход, толстянка, володина, растение, Талисман
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка