популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Дизайн и архитектура

8 бесплатных приложений для ремонта

Хотите преобразить интерьер за 1 минуту? Нет ничего невозможного — мы собрали лучшие приложения для ремонта, которые сделают из вас настоящего дизайнера.

С каждым годом в интернете появляется все больше дизайн-приложений, с помощью которых удобно создавать и проектировать свой интерьер. Многие из них действительно незаменимы в ремонте, ведь в дизайн-приложениях можно найти удачную планировку, подобрать цвета и стиль, а также узнать, во сколько обойдется понравившийся комплект мебели. Специально для вас мы собрали 8 лучших бесплатных приложений для ремонта и декора и сравнили их друг с другом.

1. Autodesk Homestyler

Красочное дизайн-приложение с большим объемом памяти для сохранения понравившихся интерьеров. Autodesk Homestyler прост и удобен в использовании, ведь проектирование интерьера во многом напоминает постройку дома в популярной игре «The Sims». Лучше всего это приложение подойдет для беглого просмотра возможных вариантов будущего ремонта.

Из минусов: пожалуй, слишком упрощенный интерфейс, из-за чего интерьеры выглядят нереалистично.


2. Planner 5D

Planner 5D был создан разработчиком Сергеем Носыревым и дизайнером Алексеем Шереметьевым в 2012 году. Сегодня это одно из лучших дизайн-приложений, в котором можно моделировать не только интерьеры, но и экстерьеры. Интерфейс Planner 5D включает подробные планы, с помощью которых удобно проектировать квартиры, дома и офисы. В результате вы создадите наглядный и детализированный проект, даже если не обладаете специальными знаниями.

Из минусов: интерьеры в 3D-графике загружаются медленно, им требуется более мощный компьютер.


3. IKEA Home Planner

IKEA Home Planner создан для тех, кто планирует обставить будущий дом мебелью ИКЕА. Приложение позволяет посмотреть на сочетание различных цветов, стилей и аксессуаров. Готовый результат можно распечатать и отправиться с ним в ближайший магазин шведской компании.

Из минусов: у приложения мало возможностей и функций, из-за чего оно может быть не очень удобным в использовании. Доступно только на ПК.


4. Floor Planner

Интерфейс в Floor Planner отличается широким выбором различных цветов, текстур и материалов. Работая в двухмерном пространстве, приложение точно определяет размеры будущего интерьера и подсказывает, уместится ли большой предмет мебели в маленьком углу комнаты. Благодаря точным и подробным планам Floor Planner отлично подойдет для тех, кто хочет спроектировать квартиру или дом с нуля.

Из минусов: большие планировки могут долго загружаться. Доступно только на ПК.


5. Sweet Home 3D

В приложении Sweet Home 3D вы найдете большое количество уже готовых планов и интерьеров. Вы также можете загрузить проект своего дома и на его основе начертить стены и расположить мебель. Кроме того, Sweet Home 3D отличается удобным каталогом с образцами мебели, упорядоченными по категориям.

Из минусов: для работы приложения необходима установка Java. Доступно только на ПК.

Пользуйтесь на сайте разработчика

6. Space Designer

Space Designer прост и легок в использовании: он позволяет перетаскивать предметы мебели прямо на макет интерьера. Вам даже не придется ничего скачивать – работа с приложением доступна прямо на сайте.

Из минусов: небольшой выбор цветов и стилей в сравнении с другими приложениями. Доступно только на ПК.


7. Design a Room

Design a Room наглядно демонстрирует, как сильно на интерьер влияет планировка. В приложении удобно сочетать цвета и текстуры, Design a Room также подсказывает, где можно купить понравившуюся вещь. В целом это дизайн-приложение понравится тем, кто хочет взглянуть на свой интерьер под новым углом.

Из минусов: акцент на проектировании, небольшой выбор цветов и стилей. Доступно только на ПК.


8. HomeByMe

HomeByMe отличается высоким качеством изображения и максимально реалистичными интерьерами — в приложение можно добавлять реальные предметы мебели в 3D-графике. Работа в HomeByMe не вызывает сложностей, и с ней справится даже ребенок. Хотите получить максимально реалистичную картину будущего интерьера — скачивайте HomebyMe.

Из минусов: некоторые функции планирования ограничены, для сохранения проекта нужна авторизация в Facebook. Доступно только на ПК.


www.inmyroom.ru

ТЕГИ:
ремонт, приложения, Дизайн, Интерьер, проектирование
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка