популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Как банный лист: почему женщины навязываются мужчинам?

Маленькие девочки иногда бегают за мальчиками. Большие девочки часто вкладывают в отношения всю себя, а потом недоумевают: почему этот подлец просто исчез, ничего не объясняя? Иногда потому, что он правда подлец. А иногда — потому что тебя было очень, очень много, и он просто испугался. Давай разберемся, откуда берется женская навязчивость и что с этим делать.


Для многих девушек мужчина — это не новый знакомый и просто интересный человек, а ходячее решение всех проблем — от материальных до бытовых. Вы едва познакомились, а ты уже прикинула, как много он может тебе дать: замужние подруги больше не будут терроризировать вопросами, родители придут в неописуемый восторг, кран на кухне не будет течь, да и выплачивать кредит станет легче. Конечно, речь необязательно идет о чистом прагматизме: быть может, новый роман обещает тебе мнимое избавление от комплексов, ведь многие девушки считают, что единственное доказательство их привлекательности и женственности — это наличие бойфренда.

К чему это приведет

Причина вашей навязчивости в том, что он — архицель. Ведь на кону новая жизнь, которая становится реальной лишь с появлением в вашем доме мужчины. Все мысли и действия начинают крутиться вокруг него, а он ведет себя пассивно. Ведь вы для него — всего лишь интересная знакомая, объект влюбленности, а не полное избавление от жизненных неурядиц.

Отделите пресловутых мух от котлет: мужчина — это одно, а проблемы — это другое. И лишь те женщины, которые умеют сами решать свои трудности, получают в награду настоящую любовь без лишних примесей.


Неприятие своей жизни


Часто мы зацикливаемся на мужчине, потому что не живем полноценно. «Уйти» в любовь легче, чем решить личностные проблемы, которых накопилось превеликое множество. Мужчина может стать для тебя альтернативой творческой самореализации («у меня ничего не вышло в профессии, значит, надо выйти замуж»). Для многих молодых девушек замужество — это способ покинуть родительский дом, где сложились не самые мирные отношения с папой и мамой.

Любовь для нас — это своего рода лекарство с эффектом плацебо. Приняв его, мы забываем о трудностях, ведь нас переполняет волна эмоций, которая затмевает негативные ощущения.

В итоге получается как с алкоголем: проблемы никуда не уходят, но возникают новые — мужчина, как правило, отказывается брать на себя роль «переключателя».

К чему это приведёт?

Вы живёте от звонка до звонка, от встречи до встречи. Вам обидно, что он может спокойно есть, пить и работать, не думая о вас каждый миг. Чтобы не превратиться для него в навязчивую фанатку, займитесь решением своих проблем. На уверенных в себе девушек чаще обращают внимание.


Непредсказуемость любви


Вы — сильная личность, и многое в жизни поддается контролю. Например, от ваших действий зависит количество денег на банковском счету, в быту вы можете полагаться только на себя. Но в любви этот закон не работает — она связана с волей другого человека, которую проконтролировать вы не можете. Вы не способны сделать так, чтобы мужчина действовал по твоему сценарию.

Но почему-то вы не принимаете эту данность. Кажется, что чем больше энергии затратите и поступков совершите, тем удачнее сложится личная жизнь, как если бы речь шла о крупном бизнес-проекте.


К чему это приведёт?


Человек начинает от тебя отдаляться — ему не нравится ваш контроль над его планами, выбором и действиями. Постарайтесь принять чужую волю и не насаждать свои желания: пусть позвонит, когда освободится, пусть примет участие в формировании вашей пары. Не брать же все на себя!

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка