популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

10 вещей, которых нельзя требовать от мужчины

Мы часто говорим «мужчина должен» или «женщина должна», и при этом не задумываемся, а откуда, собственно, взялись эти «долги»? На самом деле это не долг, а наши требования. Иногда они оправданы, но все-таки есть вещи, которые нельзя требовать от мужчины. Никогда.


Он не должен содержать вас

Это самое главное требование, которое предъявляют мужчинам буквально на ровном месте — то есть безо всяких на то оснований. Речь не идет о семье с маленькими детьми, речь идет о союзе двух взрослых людей. В какой-то момент взрослая женщина вдруг словно превращается обратно в ребенка и выдвигает к мужчине требования, как к родителю: корми меня, одевай меня, развлекай меня, а я в ответ буду тебя радовать. Создавать мифическую «атмосферу в доме» (никто не знает, что это такое, но все ее усиленно создают), а так же выполнять домашнюю работу, которая, в целом, по силам и ребенку. Эта ситуация весьма опасна для женщины, а вот с точки зрения мужчины ее рассматривают редко. Так вот, он не должен этого делать.

Мужчина обязан содержать только своих детей (как, впрочем, и женщина), все остальное — его добрая воля. Он может. Но не должен.

Он не должен разрывать отношения с друзьями

Неважно, насколько вам неприятны эти мутные личности. Неважно, насколько дурно они на него влияют, по вашему мнению. Неважно, как много времени у него отнимает общение с друзьями. И неважно, сколько среди этих друзей привлекательных женщин. Чем старше мы становимся, тем больше отношения с друзьями напоминают родственные: близкие люди буквально врастают друг в друга, и отрывать придется с мясом. Это очень больно, во-первых, это сделает его несчастным. А во-вторых, важно понимать, что оторвать могут не друзей, а вас. Потому что не всякая любовь окажется сильнее многолетней дружбы.


Он не должен отдаляться от семьи


Ну, ладно, будем честными: скорее всего не от семьи вообще, а конкретно от его мамочки, чтоб она уже не кашляла, эта достойная женщина. Отношения с родителями — это табу. Просто запомните: вас они не касаются. Вы можете выстраивать свои отношения с этими людьми как хочешь, ты можешь вообще с ними не общаться. Ты вправе требовать от мужчины, чтобы он принял вашу сторону в конфликте с его родителями. Но вмешиваться в его отношения с родителями вы не вправе.

Он не должен разделять все ваши интересы

Безусловно, чем больше у вас общего, тем проще строить отношения. Но это не значит,что ваш мужчина должен увлечься тем же самым, что любите вы. Если он ненавидит танцы, а вы мечтаете встать с ним пару на паркете, он может согласиться, но может и отказать — и вы не вправе настаивать. Хотя бы потому, что вам, возможно, совершенно неинтересно ходить с ним за грибами или часами тягать железо в зале. И он тоже не вправе настаивать на том, чтобы вы это делали. Потому что удовольствия от такого совместного времяпрепровождения никто из вас не получит, на самом деле.

Он не должен отказываться от своих интересов

Ни личных, ни профессиональных. Просто представьте себя на его место: вот он настаивает на том, чтобы вы оставили интересную и перспективную работу, и устроились в тоскливую контору, зато поближе к дому; представьте, что он настаивает на том, чтобы вы продали свой горный байк, потому что «это слишком опасный спорт, купи себе городской велосипед для девочек»; представьте себе, что он настаивает на том, чтобы вы отдали маме свою любимую собаку, потому что ему собаки как-то несимпатичны. Нравится? Очень сомнительно. Скорее, подобные идеи вызовут у вас агрессивный протест. Так вот — у него будет такая же реакция, если вы попробуете заставить его отказаться от личных интересов. И это, кстати, абсолютно нормальная реакция.

Он не должен решать все ваши проблемы


Мы все ждем от любимого человека помощи и поддержки, и это нормально. Более того — это правильно: если в отношениях нет поддержки, значит, это не любовь. Но помощь, поддержка и принятие — это одно, а усаживание взрослого, дееспособного человека на собственную шею — совершенно другое. Есть проблемы, которые вы должны решать сами.

Он не должен игнорировать других женщин

Это невозможно, потому что это откровенно нездоровое поведение. Да, если он открыто флиртует с посторонними барышнями, вы вправе поставить его на место. Но он не может не обращать внимания на красивых женщин, он не может не общаться с ними и не может игнорировать их — словно бы их не существует. Это противоречит его природе. И вашей, кстати. Мы все обращаем внимание на привлекательных людей — независимо от того, в отношениях мы или нет. Внимание к привлекательным людям и измены — это две большие разницы.

Он не должен мириться первым

Вообще мириться первым должен тот, кто чувствует, что готов к этому. Только так можно обезопасить себя от второго витка ссоры. Кто из вас это сделает — не важно. И нет, он не должен прибегать к вам с извинениями только потому, что вы умеете надувать губы и демонстративно обижаться.

Он не должен становиться другим человеком

Люди не меняются, на самом деле. Мы набираемся жизненного опыта, мы ищем свой путь, мы с годами учимся лучше понимать самих себя. Но по большому счету все остаются теми, кто они есть. Если вас не устраивает мужчина — не пытайтесь его изменить. Вы зря тратите время — и свое, и его. И нервы, кстати.

Он не должен ничего только потому, что «он же мужчина!»

И никто никому ничего не должен по гендерному признаку. Люди — и мужчины,и женщины — очень разные. И если ваш парень совсем не похож на «идеального мужчину», которого вы себе придумали — значит, вы выбрали не того парня. Или, может быть, вам пора отодвинуть с глаз долой идеал и посмотреть на мужчину, который рядом с вами невооруженным взглядом. А не через призму стереотипов о «настоящем мужчине».

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка