популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

Да!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Здоровье

Она ела этот фрукт 3 раза в день в течение 12 дней! И вот результаты ее эксперимента! Невероятно!

Финики не самые популярные фрукты и многие из нас даже не рассматривают их как продукт для ежедневного употребления. Тем не менее, финики являются чрезвычайно полезными фруктами для нашего здоровья.

Эксперимент решила провести женщина — она решила есть финики 3 раза в день в течение 12 дней. Эффекты были просто невероятны!

Первые результаты — это снижение высокого кровяного давления

Снижение высокого кровяного давления происходит из-за большого количества магния в финиках. Большое количество людей имеют высокое кровяное давление и регулярное употребление фиников может сделать лекарства для понижения давления ненужными.

Кроме того, финики содержат калий, который помогает сердцу работать более плавно и снижает кровяное давление также.

Обязательно почитайте: Как быстро снизить высокое давление?

Исследователи пытались выяснить, влияют ли финики на риск инсульта. Исследование было опубликовано в Американском журнале клинического питания и четко показывает, что финики могут снизить риск инсульта.

Чтобы быть более конкретным, было проведено не менее семи исследований, которые доказывают, что магний снижает риск развития инсульта примерно на 10% на каждые сто миллиграммов магния, которые вы принимаете ежедневно.

Улучшение работы мозга

Другие исследования изучали ингредиенты в финиках и их влияние на здоровье мозга. Их результаты показали, что если в вашем организме достаточно витамина B6, мозг работает лучше.

Значительно увеличивается концентрация внимания, улучшается память и восприимчивость к новой информации. Таким образом, эти фантастические фрукты сохраняют ваш ум острым и готовым учиться.

Обогащение питательными веществами

Финики имеют большое количество питательных веществ, необходимых нашему организму, они содержат медь, калий, волокно, марганец, витамин B-6 и магний. Поэтому вам не нужно принимать эти витамины, если вы едите финики три раза в день.

Вам также будет интересно: Витамины, минералы и микроэлементы в продуктах

Улучшение пищеварения

Если у вас есть проблемы с пищеварением, финики могут помочь, поскольку они являются отличной пищей для улучшения работы ЖКТ. Это связано с содержанием волокон, которые они содержат, и как было показано, уменьшают риск развития рака толстой кишки. Кроме того, финики рекомендуются даже для лечения геморроя.

Облегчение боли

Финики славятся высоким содержанием магния, который является противовоспалительным средством. Из-за этого финики могут облегчить боль и уменьшить боль и снять воспаление.

Как показали исследования, эти фрукты могут уменьшить воспаление артерий и снизить риск сердечных заболеваний, а также помогают лечить другие заболевания, вызванные воспалением, такие как болезнь Альцгеймера, артрит и другие.

Здоровая беременность

Согласно исследованию, проведенному в UST, финики помогают при родах. А именно: исследователи опросили 69 женщин и пришли к выводу, что если женщины ели финики в течение четырех недель до родов, то роды были более благоприятными. Кроме того, финики эффективно помогают с потерей веса после родов.

Непременно почитайте: Как вернуть фигуру после 35 и ускорить обмен веществ: качественное похудение без диет!

Потеря веса

Вы всегда должны заботиться о количестве продуктов, которые вы потребляете, если вы хотите потерять лишний вес. Дневная порция сушеных фиников должна составлять около 1/4 стакана. Рекомендуется делить это количество на 3 приёма в день, и уже через 7-10 дней вы заметите уменьшение лишнего веса, при условии, что вы не будете переедать, и ваш дневной рацион будет состоять из полезных продуктов.

из fithacker.ru

ТЕГИ:
беременность, результат, Финики, снижение веса
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка