популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Эзотерика

7 правил исполнения желаний

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Написать желание

Как ни странно, правильно написать желание — проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно? Оказывается, принципиально неверно! Когда оно исполнится? Желания без точных сроков бессмысленны.

Правило 2. Дата исполнения

Фразы «в марте 2097 года я покупаю большой плазменный телевизор» или «я куплю телевизор» тоже ошибочны. Написанное сбудется не в тот период, когда нужно.

Правило 3. Всегда в настоящем времени

Вместо «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым». Ещё одна частая ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно? Нет! Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» и другие отрицания. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чём думаем.

Правило 4. Без «не» и других отрицаний

При написании желания нужно больше подробностей.

Правило 5. Больше подробностей и эмоций

Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите её основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.

Важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим.

Правило 6. Фраза-оберег

«Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесёт радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную.

Итак, желание четко сформулировано и записано. 6 правил соблюдены. Что дальше? Спокойно отпустить желание во Вселенную, почти забыть о нём. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать.

Правило 7. Не зацикливайтесь

Это не означает, что можно, как в сказке, лечь на печь и ждать.Под лежачий камень вода не течёт Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но без ваших действий они не претворятся в желанный результат.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Исполнитель желаний
У желания - тысячи возможностей. У нежелания - тысячи причин
Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа
ТЕГИ:
Эзотерика
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка