-
Тесты
Только 25% пользователей Интернета могут дать верный ответ!
Уравнение, которое далеко не каждый сможет решить правильно. Дело в том, что в нем есть небольшой подвох...

Вы можете решить это?
В выражении есть лишь умножение и сложение, не так ли? Должно быть все очень легко.
Но что-то не дает запросто найти ответ. В чем проблема?
Давайте начнем в первой строки…
В этом нет ничего сложного, думаю, у всех получилось 17.
Многие сбиваются на следующем этапе решения. С чего же нужно начать второй этап?
Если начнем идти слева направо, нам нужно будет к 1 прибавить 11, получается 12. 12+1=13. Но если мы 13 умножим на 0, то в итоге получится 0+1? Простите, но это неверно. Знаете почему?
Аккуратнее, ненужно сразу читать дальше, если вы хотите сами справиться с этим заданием. Ответ ниже.
Вы помните правило – сначала умножение или деление, а потом вычитание или сложение?
Ответ: тогда получается, что первым делом мы умножаем 1*0=0, остается только все сложить, в итоге получается 30.
Понравилась загадка? Тогда не покидайте наш сайт, а попробуйте решить эти 15 загадок с подвохом. Да, и не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями!
из tutkryto.su
ТЕГИ:
выражение, Загадка, уравнение
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии