популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

@ Оскар Уайльд

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Любовь и отношения

Как выйти замуж? 100% стратегия успеха

Сегодня я отберу хлеб у всех, кто зарабатывает деньги на курсах «как выйти замуж», и давайте покончим с этим.

Знаю, есть у вас, девочки, одна проблема похлеще войн и мирового кризиса. Проблема, на которую вы тратите столько бабок, что можно было бы уже создать благотворительный фонд и помочь целой стране не умереть от голода. Глобальное потепление – плевок по сравнению с этой проблемой.

Внимание, вопрос - как сделать так, чтобы он захотел на вас жениться?



Прежде чем начать поглощать месседж, избавьтесь от всезнайства и уверенности в том, что делаете всё правильно, потому что, если делаете - какого чёрта вы ещё не у цели?

Что ж, влюблённости, как вы уже успели заметить, определённо мало, чтобы создать семью. Потому что, помимо химии, семья - это система, а значит - правила, навыки и правильный менеджмент. Давай сразу лишимся иллюзий - счастье не найдёт вас на печи. Это правило работает везде - от карьеры до постели. Нефтегазовый папа и природная красота облегчат задачу, но ни в коем случае её не решат. Или решат, но на очень сомнительном уровне. Поэтому со всем нижесказанным придётся работать, а не надеяться на трансёрфинг и прочую эзотерическую мутоту.

Всё начинается с внешних факторов. Разговоры про вашу красивую душу оставьте в анонимных комментариях под статьей. Вам же не нравится, когда у него сальные волосы, и он воняет хуже трупа в соседней квартире. Вы ведь смотрите на его одежду и подсчитываете примерный достаток. Вы не плохая. Просто это инстинкт, который хочет от вас надёжного продолжения рода. Так и он - желает видеть возле себя стильную красавицу, ухоженную везде и всегда. Не пренебрегай консультациями со стилистом, если смотрите на «Инстаграм» Белоники и явно проигрываете ей в платьях. Не отмахивайтесь, мол, там всё решили деньги. Стиль, как и здоровье, невозможно купить, но с обоими можно работать. Мужчина - хвастун, и это глупо не использовать.



Теперь что касается излишнего жира, неприятных запахов и плохо накрашенных ресниц. Есть женщины, которым идут пухлые формы, как мне - алкоголь, но это не значит, что они за ними не ухаживают. Не надо путать кустодиевских красавиц с бесформенными жирными дурами. Садитесь на диету и идите в спортзал, если сначала вам предлагают дружить, а потом (когда глаз привыкнет) только что-то похожее на отношения. Растяжка, кардио, навыки игры в бадминтон - всё зачтётся. Касательно запахов - лучше шмотку лишнюю не купить, чем купить дешёвый парфюм, а особенно тот, что продаётся на массовом рынке. Если вы, конечно, не хотите, чтобы он ассоциировал вас с какой-нибудь Ариной-Дариной-Глашей.

Теперь об остальных запахах - у всех очень разные организмы. Кому-то надо мыться раз в неделю, кому-то - каждый час. Вы живёте в удивительном веке, где учёные уже настолько постарались, что всё, что нужно, это подойти к брату-сестре-маме-папе и попросить правды, а потом сказать – «окей, Гугл». Не бойтесь критики, и пусть лучше она будет от родных, чем возлюбленный окосеет от несвежести. Многие женщины страдают именно потому, что недооценивают важность запаха.



О маникюрах-педикюрах и помадах совсем чуть-чуть - ухаживайте за собой и не мажьтесь слоями тональника. Мужчине не нужен манекен. Ухаживайте, но не перебарщивайте.

Понятное дело, что у вас есть бывшие. Больше скажу - он тоже в курсе. Но если хотите быть с этим мужчиной дольше месяца - забудьте прошлое, а тех, кто подкатывает сейчас - молча, без огласки слейте. Или не сливайте, но сделайте так, чтобы это никак не касалось его. Оставьте провокацию в ночном клубе. Она красиво смотрится на экране, в тексте и когда нам по 19. Мужчина, выбирая себе жену, хочет видеть рядом «своего человека». Человека, в котором он не будет сомневаться. Мужчине нужно зарабатывать, а не в интриги играть. Он хочет оставлять вас и не думать о том, что вы, засранка, зафлиртуете с другим. Рассказы о бывших и о том, как к вам подкатили в ресторане, делают вас ненадёжной.

Следующее, где стоит быть аккуратным - его семья. Его мама, папа, сёстры, братья, лучшие друзья. Во-первых, у этих людей есть вес, и речь сейчас не идёт о жирных. Во-вторых, ваша задача стать частью этой семьи, а не воспалившимся аппендиксом, который надо поскорее вырезать. Даже если он не всеми доволен и частенько называет свою сестру дурой, ваша роль в этой партии будет всегда одной - мирить. Только у него есть право ругать своих близких. У вас такого права нет.

Коротко о фразах табу: «Я хочу замуж и детей» и прочие намёки-фразочки считываются умными мужчинами сразу и - попадают в junk mail (информационный мусор - прим. uDuba.com). Мы прекрасно знаем об этих двух желаниях, поэтому повторение в данном случае звучит как отчаяние и маниакальная, навязчивая идея, а это, знаете ли, отталкивает.

Теперь про «гнобить», «унижать» и прочие субкультуры. Вы ведь хотите раскладывать свою попу и сиськи на шикарной яхте, мечтаете о том, чтобы не думать про ценник.



Вы ближе всех, а значит, из вас должна исходить только вера и поддержка. Если этого нет - не портите себе и ему жизнь. Вы спите с этим человеком и проводите своё свободное время, а значит, он самый красивый, самый умный, самый лучший, и ему стоит об этом напоминать. Если хотите стать его женой - учитесь зализывать. И раны тоже. Теперь про слабость и стержень. Если хотите патриархата (не надо путать с диктатурой) и чтобы именно мужчина решал все проблемы, а не наоборот - будьте слабой, женственной, нежной, но со стержнем. С характером, который умеет собраться в нужный момент и принять ряд правильных решений. Мужчины любят и уважают женщин, которые умеют балансировать.

Сексексексексекс. Дырочек не достаточно, ну, простите. Даже если секс не представляет для вас никакой культурной ценности, он сто миллионов процентов представляет эту ценность для него. У мужчины есть три религии - секс, жрачка и дело. Про дело и жрачку мы ещё поговорим, но секс обязан быть крутым, как Silver Star в Германии. Он должен мочь и хотеть мочь с тобой всё, а иначе будет с кем-то ещё. Прокачивайте свои навыки, растяжку и вагинальные мышцы каждый день, как спортсмен. Книга по сексологии должна стать вашей настольной, вашим путеводителем, вашей Библией. Мужской Бог спрятан в сексе.

из Gorabbit.ru

ТЕГИ:
замужество, СЕКС, Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка