популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Красота и здоровье

Самый модный педикюр сезона весна-лето 2017: 15 стильных идей

Все ждем начала летнего сезона с его теплом, развлечениями и отдыхом. В этот период года все на виду и руки, и плечи, и спина и ноги. Именно ногам необходимо уделить максимум внимания, чтобы выглядеть безупречно в открытых босоножках или сланцах. Модный педикюр весна-лето 2017 должен дополнить общий образ и стиль своей хозяйки.

Приведя ногти и кожу ступней в порядок, сразу возникает вопрос, какой педикюр сделать, чтобы ноги смотрелись привлекательно в открытой летней обуви. Ведь из сезона в сезон стилисты представляют вниманию модниц все новые тренды. Мода на педикюр весна-лето 2017 предлагает варианты дизайна, которые требуют минимум усилий, но смотрятся необычно и оригинально.



Конечно, самый простой нейл-арт для ног можно сделать самостоятельно дома, но если вы хотите выделяться и демонстрировать тонкий вкус даже в мелочах, стоит обратиться за помощью мастера в салон красоты.



Тенденции педикюра этого сезона – неповторимость, простота, креативность, индивидуальный стиль. Стилисты предлагают модницам большое разнообразие стилей нейл-арта, как для конкретного образа, так и для универсальных. Рассмотрим, какой же педикюр будет в моде весной и летом 2017 года. Педикюр в стиле nude. Самый простой и универсальный дизайн для ногтей на пальцах ног – естественный. Светлые пастельные тона отлично подходят к любой обуви и наряду. Самый модный цвет натурального педикюра весна-лето 2017 – кофе с молоком. Также актуальны нежные оттенки розового и слоновая кость.



Модный педикюр должен состоять из комбинации стиля и простоты, строгости и яркости, нежности и сексуальности. Покрытия для педикюра настолько разнообразны, что позволяет выбрать самый смелый дизайн. Трендом сезона станет разнокалиберные принты, фруктово-овощные дизайны, которые перешли из прошлого сезона. Как видно летний педикюр должен быть ярким, сочным и оригинальным. Не стоит забывать, что педикюр в 2017 году должен гармонировать с нарядом, обувью или аксессуарами.





Французский педикюр весна-лето 2017 фото новинки модные идеи

Французский педикюр не выходит из моды с момента появления. Классический френч с белым кончиком подходит для любого наряда, гармонирует с аксессуарами и обувью. Даже не идеальную форму ногтевого ложа можно визуально улучшить простым французским покрытием, что выигрышно для женщин любого возраста. Французский педикюр можно сделать шеллаком и тогда он будет намного дольше радовать вас и окружающих.

Читайте также: Как продлить жизнь педикюру: 4 правила



Для педикюра в следующем сезоне можно воспользоваться разноцветным френчем, особенно изумительно будет смотреться линия улыбки темного цвета. Традиционный френч с белоснежным кончиком можно поменять на более конкретный чёрный либо голубой вариант. Горошек, полоса, цветочки — варианты животрепещущих рисунков для педикюра. Отдавать предпочтение стоит матовым лаковым покрытиям. Полностью неприемлемыми этим летом будут лепка, аппликации и акриловый педикюр. Все это уходит в прошлое, уступая дорогу чистому натуральному стилю.



Среди буйства красок и разнообразия цветов самыми популярными и востребованными станут фиолетовый, фуксия, розовый, бордовый, все оттенки красного, зеленого, синего и бирюзового. Ярким личностям можно использовать желтые оттенки для стильного педикюра, ведь невозможно представить летний сезон без ярких подсолнечных, рапсовых и гречишных полей. Как и в маникюре не стоит обделят пальчики ног, различными принтами: анималистичными, цветочными, графическими и др.



При выполнении педикюра стилисты рекомендуют использовать креативный градиент. Градиент – плавный переход одного цвета в другой или переход от темного тона к светлому. Шикарно смотрятся ногти на ногах украшенные принтом, особенно с изображением абстрактных рисунков и имитацией шкур животных. В тренде будет педикюр с использованием трескающихся лаков разных оттенков, это добавит игривости и креативности.


Пов’язане зображення


Идеальный педикюр это не только декоративное покрытие, а и идеальная обработка стоп. Ведь даже самый модный лак не сможет «замазать» недостатки в виде отросшей кутикулы, заусенцев, трещин на пятках, натоптышей и мозолей. Современные технологии выполнения педикюра очень разнообразны это позволяет выбрать индивидуальный метод. Ухаживать за ногами и руками тяжелый труд, но этот труд компенсируется восторженными взглядами и комплиментами в ваш адрес. Модно все то, что красиво! Никогда не проходит мода на здоровье и педикюр не последнее звено в этом!



Основная особенность летнего педикюра этого года — это абсолютный контраст с маникюром. Если ногти на руках калоритные, то педикюр обязательно должен быть пастельным и напротив. Актуальным будет «мягкий» квадрат, также естественная форма ногтя. Как и в маникюре, ведущая цветовая палитра — пастельная гамма и естественные тона. Бежевый, кофейный, кремовый, молочный цвета подходят и для однотонного педикюра, и для французского.


Результат пошуку зображень за запитом "идеи педикюра со стразами"


Каким цветом сделать педикюр весна-лето 2017

  • Мятный. Этот цвет— абсолютный победитель сезона. Он таит внутри себя такую вожделенную в горячую погоду свежесть и прохладу. Отлично сочетается с лёгкими нарядами приглушённых тонов и обувью бежевого, сероватого, песочного цветов.

Результат пошуку зображень за запитом "модный педикюр сезона весна-лето 2017"


  • Фиолетовый. Выбирайте для педикюра матовые лаки хоть какого фиолетового колера и не прогадаете. Глубочайший и загадочный фиолетовый совершенно подойдёт для весёлого вечера, а пастельный фиолетовый сделает безупречными ваши ножки горячим днём.
  • Шоколадный. Сидите на диете перед открытием пляжного сезона? Ну, тогда побалуйте себя куском «шоколада» на ноготках. Тем паче, конкретно этот колер кофейного — хит педикюра 2017 года. К тому же калорий в нём 0, а наслаждения он вам доставит на все 100%.
  • Красноватый. Традиционный красноватый — наилучший выбор для безупречного педикюра. Смешивается с хоть каким нарядом и подчёркивает женственность собственной обладательницы.


  • Золотой. Этим летом в тренде будет вся палитра жёлтого цвета, начиная с бледноватого колера и заканчивая золотым. Но золото — есть золото, и, конечно, оно всегда завлекает повышенное внимание. Золотистый педикюр смотрится утонченно и воистину шикарно, так что возьмите на вооружение для особенных случаев.
  • Белоснежный. Анализируя фото с последних престижных коллекций, становится ясно, что конкретно белоснежный цвет занимает фаворитные позиции посреди животрепещущих цветов для педикюра. И логично, ведь конкретно он смешивается с хоть каким нарядом, и при всем этом прибыльно подчёркивает красоту загорелых ножек.


Какие бы тенденции не прослеживались в модном педикюре (форма ногтей, длина, цвет лака, декоры и украшения) в первую очередь ноги и ногти на ногах должны быть ухоженными. Причем желательно помнить об этом всегда, а не за неделю до начала сезона босоножек. Потому что, не смотря на все супер модные и сильные средства по уходу за ногами, привести в порядок сильно запущенные пяточки за очень короткий срок практически невозможно. А если учесть что лето быстротечно, то стоит пользоваться каждым теплым деньком и не прятать ножки в закрытую обувь, от которой она устала за осень и зиму.

Читайте также: Домашние ванночки для ног при любых проблемах со ступнями



И если вы хотите чтобы ваши ножки были не только модными, но и красивым и здоровыми, воспользуетесь советами своего нейл мастера и не поленитесь лишний раз порадовать свои ножки питательной масочкой или расслабляющей ванночкой.

А какой педикюр любите вы? Делитесь в комментариях!


из Nashpilkah.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Хватит тратить деньги на педикюр: эти 2 простых продукта сделают твои ножки идеальными!
Покажите своему мастеру: 11 крутых идей маникюра для коротких ногтей
Недорогие аптечные средства для красоты
ТЕГИ:
лак для ногтей, педикюр, весна-лето 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка