популярное

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Красота и здоровье

Модный дизайн ногтей – лето 2017

В ход идут модные оттенки лака для ногтей: фуксия, оранжевый, лимонный, лавандовый. Идей для маникюра уйма: выбирайте лунку, делайте цветные полоски и покрывайте ногти прозрачным лаком, сделайте модный маникюр с треугольниками — в общем, пробуйте все, что душе угодно! Модные геометрические рисунки на ногтях — тенденция не только лета, но и всего 2017 года!

Рекомендуем: Самый модный педикюр сезона весна-лето 2017



Французский маникюр 2017

Если вы думаете, что классический французский маникюр — удел прошлого, тогда посмотрите нашу подборку и срочно измените свое мнение! Френч вернулся, трансформировался и стал по-настоящему интересным и ярким! В 2017 модный френч приобретает совсем иную, нестандартную форму.

Вы можете красить полоску любым ярким цветом, а можете сыграть на контрасте и покрыть ногти одним цветом, а полоску — золотым, серебряным или лаком цвета металлик. Смешивайте текстуры, делая базу — матовой, а полоски — глянцевыми, или наоборот. Смотрите наше подборку фото модного французского маникюра сезона лета - 2017.

Рекомендуем: 10 проблем девушек, которые делают маникюр сами

Рекомендуем: 20 идей шикарного «винного» маникюра



Полосатый маникюр — тренд 2017 года

В летнем сезоне без полосок не обойдется ни один модный дизайн! Играйте с полосками, делайте их широкими или узкими, вертикальными или горизонтальными. Комбинируйте цвета, сочетайте несочетаемое. Летом, можно все!





Матовый маникюр

Матовый маникюр 2017 остается на модном олимпе! Матовый дизайн великолепно сочетается как с длинными, так и с ногтями средней длины. Модную в этом сезоне матовость можете украсить еще одним модным дизайном — глиттером. Скорее смотрите подборку новинок этого лета!





Глиттер дизайн сезона 2017

Ура-ура, наконец-то глиттер — в моде! Не знаем как вы, но мы ждали этого момента, чтоб побыстрее сделать себе модный маникюр с использованием глиттера. Носите его на всех пальцах или сделайте акцент на одном. Можете добавить легкую вуаль из глиттера у основания или у кончика ногтя (см.фото). В общем, мы безумно рады этому, и уже бежим красить ногти глиттером!




Нюдовый маникюр 2017

Поклонницы нейтральных отенков лака для ногтей, трепещите: нюдовый маникюр в 2017 актуален как никогда! Не ограничивайтесь классической бежевой гаммой. Используйте все пастельные оттенки и конечно же, любые вариации розового. Фото дизайна ногтей, которые вы увидите ниже, вдохновят и помогут не ограничиться классической гаммой бежевых оттенков. А если сделаете нюдовый маникюр с глиттером, будете вдвойне модной!




Ну что, любительницы сверкать ноготками, дадим волю фантазии этим летом?

Скорее выбирайте ваш дизайн ногтей 2017 на этот сезон, он не останется

незамеченным, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!


из All-4-woman.ru

не пропустите
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

▼   Читать далее
Подписка