популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Любовь и отношения

5 реальных причин женской измены

В самом начале отношений многие женщины уверены, что никогда не изменят любимому. Однако в жизни бывают разные ситуации, да и ранее счастливые отношения могут кардинально измениться. Что на самом деле может подтолкнуть женщину к измене?

Вот 5 самых правдивых и распространенных причин женской измены.

1. Сложный переходной период

Все женщины склонны переживать и копаться в себе, когда в жизни происходят важные события. Это может быть завершение учебы, смена работы, потеря кого-то из близких людей или даже свадьба. Любой переход к новому этапу жизни, даже если он позитивный, приносит переживания, растерянность и заставляет женщину задуматься о своем месте в жизни. В такие сложные периоды может возникнуть желание найти нового человека, который поможет отвлечься от навязчивых переживаний.

2. Её не ценят

Если женщина тяжело работает или тратит много времени на заботу о мужчине, если она организовала грандиозный праздник для всех его родственников и друзей, если чем-то ему помогла, организовала ремонт или получила повышение на работе, то мужчина должен обязательно обратить внимание и оценить заслуги любимой. Если же этого не происходит, женщина чувствует, что её не ценят, возникает разочарование, неудовлетворенность, тревога и уныние. Всё это в итоге может заставить её искать поддержку в объятиях более внимательного к ней партнера.

А знаете ли вы, представители каких профессий более склонны к изменам? Если нет, то читайте прямо сейчас!

3. Ощущение, что отношения заканчиваются

Иногда у женщин возникает тяжелое предчувствие того, что отношения вот-вот завершатся. Непонимание, ссоры, отсутствие внимания к ней любимого или другие факторы усугубляют переживания. Решившись на измену в такой ситуации, женщина может воспринимать это как пробный шаг в другую жизнь без этих отношений. Особенно это часто происходит, если инициатором надвигающегося разрыва выступает она сама.

О том, чем опасны женские измены, читайте тут.

4. Нет радости

Многие пары в начале отношений весело проводят время вместе, они наслаждаются общими занятиями, шутят и смеются. Если через какое-то время семейная жизнь превращается в сплошной быт и стресс без малейшего расслабления и радостных моментов, женщина чувствует себя несчастной. В этом случае измена особенно вероятна, если в такой период она встретит коллегу или знакомого, который даст ей ту радость и веселье, приятные эмоции, которых так не хватает в обыденной жизни.

5. Скука в постели

Женщинам необходимо чувствовать себя желанной. И им тоже нужно разнообразие и оживление интимной жизни. Однообразие и отсутствие новых эмоций ведет к ощущению пустоты. Это может толкнуть её на поиски более раскрепощенного и изобретательного партнера.

Про то, как меняются отношения супругов после измены, вы можете прочитать здесь.

из ru.coffeeinbed.info

ТЕГИ:
причины, Женщина, измены
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка