популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Мода и стиль

Тональные средства

Очень полезные советы, которые помогут не ошибиться при выборе тональной основы!

Подавляющее большинство женщин не умеют правильно подбирать оттенок тональной основы. Более того, этого не умеют делать консультанты в магазине (а если и умеют, то в магазине подобрать верный оттенок тоналки практически нереально).

Только если вы уже давно определились со своим тоном или же в силу профессиональной деятельности у вас намётан глаз. А учесть особенности своей кожи или, например, возраста? А принять во внимание сезонные изменения в коже? ...

Итак:

Ошибка № 1.
Пренебрежение освещением

Многие не задумываются о том, что единственно верный вариант света для подбора оттенка тональной основы - ДНЕВНОЕ естественное освещение.

Альтернатива: лампы для туалетного столика с пометкой "neutral". Любые другие лампы (магазинные как раз) дают либо холодный, либо тёплый свет, и поэтому ошибиться с оттенком базы очень легко.

Ошибка № 2.
Подбирать тональный крем исключительно под цвет лица

На самом деле вы должны учитывать свой колорит В ЦЕЛОМ: лицо, шея, зона декольте, руки. Посмотрите внимательно в зеркало - и вы наверняка увидите, как эти участки тела различаются по цвету (если же вы вся
однотонная - поздравляю, вам крупно повезло!=))

Ошибка № 3.
Воспринимать тональный крем только как средство камуфляжа

Пожалуйста, запомните, что тональная основа - это средство для ВЫРАВНИВАНИЯ тона лица, для создания однородности тона лица с другими открытыми участками тела У лица! Предназначение тона - максимально НЕЗАМЕТНО создать вам красивую кожу. Замазывание прыщиков, точечек, шрамиков и прочего оставьте корректорам - они с этой задачей справятся намного лучше, ибо для этого и созданы.



Ошибка № 4.
Не учитывать тип кожи/плотность покрытия/формулу и т.п.

Не, не то чтобы... 90% барышень на самом деле в курсе, какая у них кожа, но разнообразие вариантов тональных кремов на полках бьюти-маркетов зашкаливает. Это, безусловно, плюс, т.к. есть хорошие возможности максимально индивидуально подобрать формулу для каждой. Однако, в таком разнообразии легко потеряться. Поэтому важно не только попробовать тональник в магазине (и даже выбежать на дневной свет, проверить оттенок и забежать обратно=))), важно этот вариант тонального крема ПОНОСИТЬ на лице в течение часиков так восьми. И посмотреть, как он себя на коже поведет. И только потом принимать решение о покупке.

P.S: Пора уже приучить магазины раздавать бесплатные пробники тональников ДО покупки - это же так очевидно...

Ошибка № 5.
Экономить на тональной основе

Вот уж да ужжж. Готовы купить новую тушь с кисточкой буквой *зю* для прокрашивания ресниц, которые еще не выросли, 15--й по счету оттенок помады, заказать по интернету из Австралии крем для левой пятки... Но вот инвестировать время и деньги в выбор подходящего тонального крема получается не у всех. Кстати, заказывать тон через интернет без предварительного тестирования, на мой взгляд, это вообще странная затея.

Так вот, дорогие мои красоточки, я вас программирую на понимание того, что никакой макияж не возможен без двух составляющих, одна из которых - ровная красивая естественно выглядящая КОЖА. Воспринимайте свою драгоценную кожу как холст, на котором вы дальше будете рисовать. Или не будете - это уж как захотите, потому как с правильным тоном ваше лицо выглядит так, что можно смело отправиться в люди и без макияжа (это вам, кстати, такой индикатор на тему *подходит/не подходит*)

из Жизнь Бизнес-группы "Ведущие к звёздам"

Вас также могут заинтересовать статьи:

Лучшие видео уроки дневного макияжа!
Лёгкие прически на каждый день.
10 секретов , чтобы выглядеть моложе своих лет.
ТЕГИ:
тональный крем, Макияж
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка