популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Гороскопы

Тест: какой у вас стиль одежды по Зодиаку

Мода — это главный вопрос вкуса и стиля. Это касается всех сфер жизни. Каждый чувствует ее, она витает в воздухе, мы дышим ею. Мода помогает самовыражаться. Она может рассказать как о состоянии всего общества, так о конкретном человеке. Наше бессознательное, наше настроение и внутреннее состояние на текущий момент выражается во внешнем облике.

Стиль является главным атрибутом моды. Без нее не было бы этой религии. И хоть стиль, как мускул, и его можно тренировать, астрологи считают, что наш знак зодиака влияет на то, как именно мы одеваемся. Мы предлагаем вам узнать, какой у вас стиль одежды. Для этого необходимо всего навсего знать, под какой звездой вы рождены.

Овен (21.03-20.04)

oven1


Овны – настоящие авангардисты и лидеры моды. Их девиз лучше всего отображают слова Коко Шанель: «Мода – это то, что не выходит из моды». Как правило, Овны – фанаты шопинга, который доставляет им огромное удовольствие. Они выбирают эксклюзивные и легко сочетаемые вещи. Женщины-Овны обожают формы, подчеркивающие фигуру: облегающий трикотаж, леггинсы, пояса. Мужчины любят простые, качественные и актуальные вещи.

Телец (21.04-20.05)

telets


Тельцы наделены талантом привлекать внимание своими нарядами. Они хорошо знают свою фигуру и умеют скрыть недостатки. Выбирая комфорт и роскошь, они способны одеваться очень смело, приковывая взгляды окружающих. Иногда они слепо следуют за веяниями моды, но в то же время умеют вовремя остановиться. Их жизненное кредо: гармоничная красота без показухи.

Близнецы (21.05-21.06)

bliznetzu


Близнецы всегда выглядят юными и свежими, отдавая предпочтение молодежному стилю, которым обычно всегда и все восхищаются. Они легко следуют за модой и не теряются в новых тенденциях. У представителей этого знака самый большой гардероб, ведь для них важна возможность постоянно менять наряды. Женщины этого знака отдают свое предпочтение современным платьям, а мужчины ухитряются одеваться и модно, и практично.

Рак (22.06-22.07)

rak

Раки зачастую боятся выглядеть несерьезно. Их девиз: элегантность и удобство. Им нравятся разные стили: от спортивного – джинсы + кроссовки (но красивые кроссовки и ультрамодные джинсы), до шикарной одежды из кашемира и шелка. Женщины-Раки питают слабость к развевающимся платьям из шифона или муслина и украшениям из платины, серебра и золота. Мужчины этого знака любят строгие костюмы и, даже надев джинсы, умело сочетают их с пиджаком или рубашкой.

Лев (23.07-23.08)

lev


Лев любит роскошные одежды, меха и кожу: он всегда желает лучшего! Аристократизм у них в крови! Часто Львы не могут остановиться, покупая все новые вещи, и никогда не жалеют денег на качество. Классика – это лучшее направление для Льва. Львицы, зачастую, – поклонницы высокой моды, безупречных форм и женских костюмов, но и не говорят «нет» воздушным платьям. Мужчины-Львы чаще отдают предпочтение деловому стилю.

Дева (24.08-23.09)

deva


Дева предпочитает сочетать красоту и функциональность. Девы никогда не стремятся выставить напоказ лейблы или похвастаться престижностью бренда. Выбирая качественные вещи, предпочитают простые, но идеально продуманные формы, уделяя особое внимание деталям. Представительницы слабого пола стараются выглядеть женственно и избегать сложных сочетаний. Ну а мужчины-Девы предпочитают классику.

Весы (24.09-23.10)

vecu


Весы очень гармоничны в одежде. Они всегда умело находят баланс между формами и цветами. Весы, как женщины, так и мужчины, любят наряжаться, но, в то же время, не становятся рабами моды и предпочитают создавать свои тенденции. В их стиле все продумано до мелочей. Весам нравится одежда, повторяющая изгибы тела. Они обладают уникальным чутьем при выборе цвета, стиля и фасона, которые, в итоге, идеально им подходят.

Скорпион (24.10-22.11)

scorpion


Скорпионы никогда не выглядят вульгарно или аляповато, притом, что это самые заядлые модники и провокаторы. Смелость – вот главный их козырь, ну и, конечно, природное чутье на модные тенденции. Скорпионы-женщины не станут дожидаться, пока платье из модного журнала появится в магазине – подняв на ноги дюжину швей, они добьются своего и будут первыми демонстрировать новинки сезона.

Стрелец (23.11-21.12)

strelets


Стрелец, ваше второе имя – Гламур! Стрельцы подсознательно создают свой образ так, что неминуемо приковывают к себе внимание окружающих. Они любят сочетать не сочетаемое: шелк с велюром, парчу из золота с серебром. Возможно, кто-то другой выглядел бы нелепо, прибегнув к подобному эксперименту, только не Стрелец. Им подойдут этнические мотивы, африканские или индийские наряды, а также необычные украшения, несущие в себе духовный смысл и подчеркивающие индивидуальность.

Козерог (22.12-20.01)

kozerog


Козерог любит роскошные одежды, у него есть врожденное чувство гармонии и умение подчеркивать свои достоинства. Большинство Козерогов можно причислить к поклонникам классического и, в то же время, сексуального стиля. Основу их гардероба составляет вечно модная классика, а в остальном они полагаются на интуицию. Выбирая украшения, Козероги руководствуются не столько ценой, сколько оригинальностью той или иной вещи.

Водолей (21.01-19.02)

vodolej


Водолей – это утонченная, художественная натура, которая имеет природное чутье на моду. Водолеи сами создают себе направления, благодаря хорошему вкусу и инстинкту. Они обожают все, что не является банальным, и могут бесконечно бродить по магазинам в поисках детали, дополняющей их образ. В основном, Водолей предпочитает стиль Casual. Но, будьте уверены, на вечеринке даму-Водолея вы заметите сразу! Струящееся платье, неяркий, но выразительный макияж, не женщина – мечта!

Рыбы (20.02-20.03)

06067641


Рыбы – мечтательные и светлые. Женщины-Рыбки юрки и пластичны, поэтому предпочитают одежду, повторяющую контуры их тела. Неимоверные модницы, они обожают всеобщее восхищение. Эта особенность характерна и для мужчин этого знака – они притягивают взгляды окружающих, не прилагая никаких усилий. Рыбы настолько естественны, что никогда не бывают вульгарны. Они любят проверенные бренды и добротные материалы, полагая, что вещь, которую они будут носить, должна, прежде всего, быть их достойна.
Оставайтесь всегда модной и стильной. Не бойтесь фантазировать и экспериментировать. Если Вы не нашли необходимой вам вещи в магазине, сделайте ее сами. Оставайтесь всегда женственной и привлекательной!
Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями!

из All-4-woman.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Топ самых сoблaзнитeльных бeccтыдниц по Знаку Зодиака
5 знаков зодиака с самым ужасным характером
Необычный гороскоп: как Знаки Зодиака ведут себя в соцсетях
ТЕГИ:
мода, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка