-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Круизный лайнер заходит в Венецию
Гигантский круизный лайнер на фоне кажущейся игрушечной Венеции.
Зрелище впечатляет из-за удивительного контраста между громадиной современного корабля и старинной хрупкой архитектурой древнего города.
MSC «Magnifica 5» — гигантский круизный лайнер компании «MSC Cruises», спущенный на воду в 2010 году. Его длина 194 метра (больше длины футбольного поля), ширина — 32 метра, максимальная скорость — 23 узла (около 43 км/ч), 17-этажный корабль имеет 13 пассажирских палуб!
На борту MSC «Magnifica 5» расположены 1259 кают, рассчитанных на 3013 пассажиров.
▼ Читать далее
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
▼ Читать далее