популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Гороскопы

Гороскоп: Вот какой женой вы будете!

Еще не замужем, но вам интересно, какая из вас выйдет жена, или вы уже в браке и хотите подтвердить догадки? Астрология даст ответ на эти вопросы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы — жена путешественника. Помните те прекрасные фото, в которых женщина ведет мужчину за руку по разным странам? Эта девушка — определенно Овен. Она ведет свою любовь к приключениям, независимо от того, где находится.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы — жена, оказывающая поддержку. Когда посвящаете себя кому-либо, избранник никогда не сомневается в вашей любви. Муж может смело принимать на себя риски, зная, что дома его ждет верная, любящая и хозяйственная жена. Стабильность вашей любви позволяет пройти через любую битву, зная, что все временно, а любовь – вечна.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы — страстная жена. С вами ни один день не похож на другой. Сегодня занимаетесь йогой, завтра – увлекаетесь фильмами в жанре нуар. Ваш партнер никогда не заскучает с тем, кто смотрит на мир с волнением ребенка, зная, что его возможности бесконечны. Вы будете проводить ночи в постели, фантазируя о жизни – и, в отличие от всех остальных, проснетесь утром и воплотите фантазии в реальность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы — любящая жена. Мужчине, которому повезет быть рядом с вами, всегда будет чувствовать любовь и привязанность. Вы станете парой, танцующей на свадьбе собственных внуков после того, как прожили вместе полвека, а люди будут смотреть на вас с восхищением и стремиться к такой же любви.




Лев (23 июля — 22 августа)

Вы — загадочная жена. Вы умны и совершенны и всегда добавляете изюминку в беседу. Каждый, кто знает вашего мужа, хочет познакомиться с вами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы — успешная жена. Знакомые, друзья и родные мужа знают, что его жена – умная, сообразительная и идущая к намеченной цели. Вы – тот тип пары, к которой окружающие всегда обращаются за помощью и советом, когда им нужно разобраться с проблемой. Вы — скала, на которую опираются другие люди, потому что вы создали прочный фундамент вместе.

Читайте также: За что любят людей разных знаков зодиака?

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы – вожак стаи. Вы — социальная бабочка, которая не урезала свой круг общения, когда вышла замуж. У вас с мужем огромное количество друзей.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы — темпераментная жена, та, с кем никогда не надоест. Привносите в отношения искру, потрясающее общение и остроумные шутки. Вы держите людей, которых любите, в тонусе, и это делает каждый день захватывающим.



Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы — лучший друг. Когда мужчины выражают желание выйти замуж за своего лучшего друга, они говорят о женитьбе на ком-то вроде Стрельца. Вы — та пара, которая веселится вместе, независимо от того, чем занимается. Даже обыденная поездка в продуктовый магазин с вами оборачивается веселым приключением.

Рекомендуем: Прикольный гороскоп: «Надо»

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы — элегантная жена: воплощаете классические идеалы о том, какими должны быть отношения. У вас есть вкус и высокие стандарты, и склонны больше, чем любой другой знак, выбирать партнера, который разделяет эти ценности. Проще говоря, вы — сильная пара. Вы храните конфиденциальность личных данных и ведете себя консервативно, а в результате получаете интимность в отношениях, затрагивающую только вас двоих.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы – жена-хиппи. У вас всегда были собственные уникальные ценности и взгляды на жизнь. В отношениях диктуете собственные правила. Люди завидуют вам, потому что бесстрашно создаете жизнь, в которой хотите жить вместе с партнером.



Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы — творческая жена: чувствительны, креативны и любите сбегать от мира в свое укромное место. Ваш муж ослеплен любовью, потому что вы видите мир в теплых, ярких красках. Между вами нежное чувство, романтическое и долговременное.

из soulpost.ru

ТЕГИ:
Жена, Зодиак, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка