популярное

Божественно!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Эзотерика

10 сигналов Вселенной о том, что вы выбрали неправильный путь

Если вы сомневаетесь или начинаете ощущать дискомфорт, то Вселенная обязательно начинает вам об этом сигналить, подавая следующие знаки.

Все дороги, по которым мы идем, ведут к пункту назначения, а от вас зависит только то, каким путем вы захотите туда добраться. Иногда мы можем заблудиться, застрять на каком-то участке дороги или колебаться в выборе направления. Если вы сомневаетесь или начинаете ощущать дискомфорт, то Вселенная обязательно начинает вам об этом сигналить, подавая следующие знаки.

1. Физические повреждения

Прищемили палец или пребольно стукнулись локтем? Это типичный сигнал от Вселенной. Вам необходимо замедлиться и поразмышлять над своими следующими шагами. Возможно, вы игнорируете собственную интуицию или же не замечаете истину в возникающих ситуациях. Посмотрите на вещи более внимательно.

2. Постоянные опоздания

Вам мешают вечные пробки или вы теряете ощущение и счет времени? Это однозначно знак Вселенной, привлекающий ваше внимание. Любые опоздания свидетельствуют о том, что вы чрезмерно себя изматываете, но никак не можете вписаться в рамки необходимых действий. Когда вы движетесь синхронно с потоком жизни, вы всегда и все успеваете. Но как только синхронность нарушается, в вашу жизнь врываются проблемы с временем.

3. Забывчивость

Регулярно забываете или теряете вещи? Значит, вам явно нужно сосредоточиться и «заземлиться», прежде чем двигаться дальше. Забывчивость – это четкий сигнал о необходимости максимальной концентрации на своих целях.

Рекомендуем: Умберто Эко о том, почему нужно развивать память


4. Вы портите или роняете вещи

Значит, вы идете деструктивным путем или сами себе блокируете успех и существенные достижения. А еще это необходимость отпустить контроль и, скорее всего, сдаться на милость Вселенной. Это особенно верно, когда вы очень четко ощущаете застой в своих делах и жизни.

5. Захламленное пространство

Вы постоянно делаете уборку, но обнаруживаете, что беспорядок не исчезает. И это тоже сигнал! Сигнал, что вы не замечаете истинное положение вещей и не хотите избавиться от прошлого, прочно застрявшего в подсознании.

6. Болезни

Беспрерывно сражаетесь с инфекциями и не вылезаете из простуд? Пора сделать привал и пересмотреть направление движения. Возможно, вы принимаете важные решения, но они не ваши, а подсказанные извне. Рецидивы же заболеваний громко подсказывают вам, что давно пора изменить свой ритм и стиль жизни.

Рекомендуем: Список болезней, вызванных негативными эмоциями

7. Нежелание думать об изменениях

Не хотите думать или озвучивать, то что вас волнует? Вы просто усиленно прячете голову в песок и подавляете свои мысли. Знаете почему? Вы интуитивно страшитесь услышать ответ. Возможно, вы знаете, что нужно делать, но боитесь принимать меры.


8. Проблемы с выполнением рабочих задач

Вы начинаете рабочий проект с вдохновением, а потом у вас нет сил, чтобы его завершить. Вселенная сигнализирует вам, что нужно восстановить собственный душевный баланс и искать мотивацию. Это еще и возможный знак о том, что проекты, которые вы тянете на себе, по сути не ваши и не согласуются с вашим путем или предназначением.

9. Тревоги и постоянный стресс

Если каждый ваш день начинается с ощущения тревожности, то вы явно не на своем месте. Несомненно, тревога может возникать по разным причинам, однако если она не проходит, то ищите её источник. Тревога и стресс также могут быть сигналом Вселенной о необходимости внесения корректив в жизнь.

Рекомендуем: 101 способ избавиться от стресса навсегда!

10. Скука

Если жизнь кажется вам скучной, и вы от неё подустали, то это очень «говорящий» сигнал о том, что вы не задействуете весь свой потенциал. Жизнь потрясающа и полна шансов и возможностей, потому нет причин, чтобы скучать. Чувство скуки приходит тогда, когда вы работаете и живете как робот, а не проводите каждый день полноценно, интересно и насыщенно.

из aloha.net.ua

ТЕГИ:
сигналы, Вселенная, ЗНАКИ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка