популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Структурный гороскоп вас точно удивит

Структурный гороскоп объединяет прагматизм западной астрологии и мудрость восточной.

Очень благодарна за эту статью! Мне так нужны были ответы на многие вопросы… И я их получила! Я желаю чтобы всё задуманное нами — осуществилось! У всех и у каждого! Вселенная очень мудра и если мы чего то очень хотим — обязательно сбудется.

Как часто нам нужны советы, но не хочется выносить мусор из избы… Вот так и у меня было, не знала, что делать и к кому обратиться. И вдруг, как подарок свыше, я наткнулась на вашу статью!

Найдите в таблице пересечение своих Знаков в Зодиакальном и Восточном гороскопе и узнайте, как они влияют на ваш характер.


I Король

Похожее изображение

Король живет по принципу «или все, или ничего». Так что либо в жизни он получает все, либо становится голым королем. В какую бы ситуацию не загнала бы его жизнь, он всегда выглядит достойно и остается человеком.

Рекомендуем: Гороскоп карьеры

Он не стремится главенствовать и руководить, хотя он это очень хорошо умеет делать, ему это просто не надо. Настоящий Король не страдает комплексом на полноценности и не жаждет самоутверждения. Это самодостаточная, спокойная и уверенная в себе личность.

II Вождь

Картинки по запросу вождь девушка

Вождь — это сила, могущество и напор. Он тяготеет к позиции учителя, но его главная сила не в интеллекте, а силе убеждения. Его главная задача по жизни — поднять людей повести за собой.

Вождь — открытый и не лживый. Он не будет лицемерить и, как правило, всегда рубит правду-матку. По жизни он должен реализовывать масштабные проекты и не довольствоваться малым. Он ценит справедливость и силу воли в людях.

III Рыцарь

Картинки по запросу Рыцарь

Рыцарь — это воплощение доброты, честности и любви. Он любит помогать другим, порой в ущерб себе. Не ждет похвалы и восхищения в свой адрес, так как считает, что то, что он делает — его долг. Он всегда готов дать мудрый совет, встать на сторону слабого и проявить заботу к тем, кому она нужна.

IV Аристократ

Картинки по запросу средневековый аристократ

Его главное предназначение — нести в мир красоту. Он любит искусство, творчество и эстетику. Но самая главная его любовь — общество, в котором он может блеснуть своими талантами. Аристократ любит быть в центре внимания. Он отличается оригинальностью и утонченностью во всем. Конфликты и ссоры старается избегать, так как все это лишает его сил.

Рекомендуем: Еврейская зодиакальная мудрость

V Профессор

Профессор отличается рационализмом и здравомыслием.Он последователен во всем,следует правилам и своим принципам. Профессор любит и умеет красиво говорить, убеждать и наставлять. Его главный козырь — это слово и умение находить общий язык. Эмоции для него под запретом, так как если он им поддастся, то его стабильный и привычный мир рухнет.

VI Шут

Задача Шута — смешить и веселить людей. Шут совсем не дурачок, как может показаться на первый взгляд. Он яркий интеллектуал, остроумный и экстравагантный. В жизни ему очень помогает знание человеческой психологии. Шут всегда знает, как и с кем ему общаться, чтобы добиться своего. Он ценит свободу, креатив и независимость. Умеет посмеяться над собой.

Рекомендуем: Тибетский гороскоп: узнайте свою судьбу с точностью 97%

VII Вектор

Вектор — авантюрист, неординарная личность. Он любит борьбу, все неизвестное и нестандартное. Предназначение Вектора — будоражить умы и не дать миру превратиться в скучное болото. Он обладает магнетизмом, сексуальностью и притягательностью. Это настоящий ураган страстей.

1001historyfact.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка