популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Гороскопы

Какая любовь вам необходима согласно вашего знака зодиака?

Хотите узнать, какая любовь вам действительно нужна? Тогда читайте прямо сейчас!

Овны
Вы нуждаетесь в любви, которая будет впечатлять вас каждый день. Подпитывая вашу душу, заглушать все негативные эмоции, чтобы у вас была возможность настраиваться на позитив.

Тельцы
Лучший вариант любовных отношений для вас, это отношения наголенные мягким романтизмом и чувственностью. Эти ощущения дарят вам райское наслаждение, освещая вас неоновыми лучиками Венеры.

Близнецы
Вы любите крайности, поэтому ваша любовь это нечто захватывающее дух. Смесь адреналина, приключений и страсти. Волнующие романтические свидания — это не для вас.

Раки
Знак зодиака, который целиком и полностью зависит от эмоций. Вы нуждаетесь в мягких, чистых и интенсивных чувствах как свет Луны. Ведь любовь для вас это нечто вечное. Только полная уверенность в партнере позволит вам отдаться чувствам с головой.

Львы
Вы поклонники притягательных, бесстрашных и всепоглощающих чувств. Любовь для вас это нечто неустанное. Чем больше восхищения вы получаете каждую минуту, тем ярче будете светиться и достигать больших высот.

Рекомендуем: Что ненавидят люди, родившиеся под созвездием Льва

Девы
Вы нуждаетесь в любви, которая способна проникнуть в самые дальние уголки вашей души, раскрыть вашу неуверенность в себе и наполнить вашу жизнь очарованием.

Весы
Лучшая любовь для вас, когда вас узнают лучше чем вы сами. Вы сторонники непредвзятой любви. Любви, которая не требует любить окружающий мир меньше, чем вашего спутника.

Скорпионы
Вам необходим борьба за любовь. Любовь для вас должна быть такой страстной и горячей, чтобы вам казалось, будто вы сейчас сгорите. Вы готовы бороться и получить все награды этого чувства.

Рекомендуем: Правила взаимоотношений со Скорпионами

Стрельцы
Вы сторонники любви, которая будет вдохновлять на новые открытия. Любовь, которая открывает для вас новое и проявляет невидимые связи со Вселенной.

Козероги
Вам необходима любовь, которая будет жить вопреки всему и вся. Любовь, которая способна пройти через все испытания. Вы цените микс верности и привязанности. Любовь для вас это принятие вашего молчания.

Водолеи
Вы жаждете любви, которая будет бесконечно верить в вас. Любовь, которая будет вдохновлять вас на реализацию всех сумасшедших идей, которые крутятся в вашей голове. Вы цените бескорыстную любовь.

Рыбы
Лучший вариант любви для вас — это интенсивная и всепоглощающая любовь. Когда вам будет страшно решиться на что-то новое, именно любовь должна давать придавать вам сил и вдохновения.

Рекомендуем: ПОЧЕМУ РЫБЫ - CАМЫЙ CЛОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ ПОНИМАНИЯ

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

из allforme.club
ТЕГИ:
гороскоп, Любовь, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка