популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Животные

Эти кадры перевернут Ваше восприятие Мира!

Друзья! Мы не смогли пройти мимо этих уникальных кадров, доказывающих, что есть на свете настоящее мужество, доброта и любовь! Поступки людей, которые Вы сейчас увидите – это акты доброты и сострадания, меняющие мир в лучшую сторону ежедневно и ежечасно.

1. Видео – противоядие от отчаяния

Это видео – противоядие для тех, кто беспокоится, что в мире осталось слишком мало добра, любви и сострадания. Смотрите этот 4-минутный ролик и удивляйтесь мужеству людей, рискующих своей жизнью ради жизни других.

Подпишитесь на наш канал

2. Тибетская девчушка взяла под опеку барашка

Гималайский барашек отбился от стада и чуть не погиб в одиночестве. Его нашла 11-летняя тибетская девочка и взяла к себе. Она поклялась защищать его, лечить и кормить, пока он не вырастет достаточно взрослым, чтобы вновь вернуться в природную среду, к своему родному стаду. Посмотрите, с каким восторгом и с любовью она поит малыша молоком из бутылки. Теперь он в надёжных руках. Даже не сомневайтесь! А здесь подробнее: " 11-летняя девочка спасает маленького барашка".

Тибетская девочка и олененок
Тибетская девочка и олененок

3. Ребята сформировали "живую цепь", чтобы вытащить погибающего ягнёнка из моря

Эрик и Торвальд – молодые норвежские ребята, рисковали жизнью, чтобы спасти ягнёнка от смерти в ледяной воде. Торвальд схватил Этика за руку и удержал его от скольжения по крутому берегу, когда Этик вытаскивал малыша из воды. Сумасшедший риск и огромное мужество! Эти кадры поразили множество людей во всём мире. Невольно задумаешься, а способен ли ты на такое?... Вот ещё несколько фото на эту тему: " Храбрые норвежские парни спасают ягнёнка из лап морской стихии!"

Спасение олененка
Спасение олененка

4. Китайский повар взял под опеку 140 брошенных собак!

Мы представляем Вам фото бывшего шеф-повара Ли Zongwen из Китая, который взял под свою опеку 140 покинутых собак. Жизнерадостный Ли – очень добрый и отзывчивый человек. Он приготовил огромную кастрюлю, и каждый день варит для своих питомцев свежий и питательный обед. Причём Ли – совсем необеспеченный человек и признаётся, что не смог бы прокормить такое количество собак, если бы не пожертвования от других любителей животных. Подробнее здесь: " А Вы смогли бы взять под опеку 140 бездомных собак?"

Китайский повар взял под опеку брошенных собак
Китайский повар взял под опеку брошенных собак

5. Верблюжонок попал в добрые руки! Теперь нам за него не страшно

Они улыбаются друг другу! Женщина и верблюд! Посмотрите, какой трогательный кадр, проникнутый любовью и симпатией. Им хорошо вместе и это видно невооружённым взглядом. Но, так было далеко не всегда… продолжение этой трогательной истории читайте здесь: " Жутко умный верблюд по имени Эйнштейн попал в добрые руки".

Эмма и верблюд улыбаются друг другу
Эмма и верблюд улыбаются друг другу

6. Он дрессирует собак-спасателей

Задумывались ли Вы о том, сколько людей гибнет в воде? И как можно предотвратить эти трагедии? Палестинец Хасан Касскин задумался. Его не оставили равнодушными смерти людей, погибших на море. Хасан обучает своих немецких овчарок искусству спасения людей из воды. С Хасаном и его овчарками можно познакомиться здесь: " Его не оставила равнодушным гибель людей на воде".

Дрессировка собак-спасателей
Дрессировка собак-спасателей

7. Китаец заставил увечную свинку поверить в себя!

Эта симпатичная свинка родилась без задних ног… Её владельцу, китайцу Ван Хичею, предлагали большие деньги, если он продаст поросёнка в цирк. Но, он отказался. Ван решил заботиться о свинке сам и доказать, что, несмотря на физическое увечье, жизнь всё равно прекрасна, и нужно наслаждаться каждым её моментом. За 10 месяцев он научил своего питомца прекрасно обходиться двумя ногами и назвал его: Zhu Jianqiang, что означает: Волевая Свинка. Сейчас свинка весит 110 кг и превосходно ходит на двух передних лапах. А здесь мы разместили короткое, двухминутное видео о том, поросёнок учится ходить на двух ногах: " Поросёнок - калека учится ходить".

Свинка без задних ног
Свинка без задних ног

8. Героизм семилетнего мальчика, с риском для жизни спасшего оленёнка

Семилетний мальчик из Бангладеша, с огромным риском для жизни спас тонущего при наводнении оленёнка. Мужеству маленького бангладешца поразились все, кто видел, как он смело ринулся в бушующие воды на помощь жалобно кричащему, нахлебавшемуся воды животному. На несколько мгновений мальчик погрузился в воду с головой и все, кто издалека наблюдал это, пришли в ужас. Но семилетний малыш выплыл! Гордо держа одной рукой крошечного оленёнка, который непременно бы погиб, не приди ему на помощь маленький мальчик с большим мужеством. Подробнее об этом здесь: " Мальчик из Бангладеш спас оленёнка от наводнения".

Мальчик спасает оленёнка
Мальчик спасает оленёнка

От редакции:

Добро рождает добро.... Посмотрев эти кадры, понимаешь – не всё так плохо в нашем несовершенном мире, которым правят всё же Мужество, Любовь и Сострадание. Поделитесь этим кадрами с друзьями и вместе мы сделаем этот мир лучше.

из

ТЕГИ:
Доброта, животные
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка