популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Эзотерика

6 женских имен, которые приносят счастье своей владелице

Уже давно известно, что у каждого имени есть своя энергетика — и даже от него может зависеть судьба человека. Сегодня мы расскажем, какие женские имена могут принести своим владелицам счастье, успех и удачу!

Начать стоит с самых «счастливых» женских имен, которые не меняются на протяжении десятилетий. Социологи и астрологи уверены, что на какую бы дорогу не ступили эти девушки, их рано или поздно настигнет большое счастье!

1. Софья – девушки с таким именем не только счастливые, но и отличаются мудростью с самого детства. Зачастую они задумчивые, молчаливые и рассудительные, что помогает избежать многих ошибок. К таким людям всегда поворачивается фортуна и их окружают только близкие и преданные люди.

2. Мария — веселая и добрая девушка, открытая для всего нового. Поэтому удача не редко заходит к ней в гости и помогает не пропустить даже самые маленькие, но счастливые события в жизни. Такие люди не могут все держать в себе и со временем разделяют все хорошие качества с семьей и любимым человеком.

3. Анастасия — всегда настроена на оптимизм, хоть и предпочитает оставаться в тени, когда находится в компании новых людей. После знакомства хорошо сходится с другими. И, как считают астрологи, такие люди при рождении получают тайные знания, которые привлекают в их жизнь удачу.

4. Дарья — у девушек с таким именем очень стойкий дух, поэтому они готовы к сложным жизненным обстоятельствам и в любой момент могут показать свое мужество. Но удача не станет для обладательниц этого имени привилегией — это трофей, добытый упорным трудом и желанием победить.

Рекомендуем: 5 женских имен с самой сильной энергетикой

5. Анна — кропотливая, трудолюбивая и настойчивая. Такие девушки готовы на многое пойти ради своего семейного счастья и благополучия своей семьи. Вначале может быть тяжело, но в скором времени аура счастья и удачи не будет покидать их дом.

Рекомендуем: 10 сильных славянских имен, которые мы незаслуженно забыли

6. Елизавета – девушка с царским именем. Такие люди могут жить обычной жизнью, но в миг изменить все, что их окружает. И удача, в такой ситуации, их не оставит. Близкие и друзья чувствуют эти перемены и готовы в них поучаствовать.

Подпишитесь на наш канал

Рекомендуем: Все краски жизни: какого цвета ваше имя?

из forwomenonly.ru

ТЕГИ:
Счастье, Имена, Мистика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка