популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

10 звезд, которые забыли о диетах

Быть известной личностью непросто, ведь звезд пристально рассматривают и нещадно критикуют за каждый недостаток и ... каждый лишний килограмм.

Мы нашли 10 звезд, которые не комплексуют по поводу своего веса и не собираются худеть в угоду общественному мнению.

Вин Дизель

Когда фото актера с выпирающим животом появилось в сети, многие поклонники отказывались верить в его подлинность. Оно оказалось настоящим — так Вин Дизель выглядел в 2015 году. Но надо отдать ему должное: звезда умеет молниеносно приводить себя в прекрасную форму перед очередными съемками.

Кристиан Бэйл

Говорят, что нынешний вес актер набрал не из-за того, что махнул на себя рукой, а для новой роли. Мы охотно в это верим, ведь в 2004 году Кристиан похудел до 55 кг ради фильма «Машинист», а потом набрал 45 кг для съемок в картине «Бэтмен: Начало».

Читайте также: "Я толстая"

Рианна

Фанаты Рианны в недоумении: в последнее время певица поправилась более чем на 10 кг. Но, похоже, саму Рианну это мало беспокоит — она по-прежнему появляется в открытых нарядах.

Нелли Фуртадо

Некогда стройную девушку теперь не узнать. Возможно, на вес певицы повлияли проблемы в личной жизни: год назад она развелась с мужем Демасио Кастельона, ради которого в свое время оставила шоу-бизнес.

Kesha

Певица утверждает, что ее продюсер, с которым она рассталась со скандалом, всячески издевался над ней и высмеивал ее «неидеальную» фигуру, чем довел ее до нервного срыва. Что ж, теперь у девушки появилась свобода быть собой.

Стоит прочесть: Они сделали это: Алина Кабаева и другие звезды, которые сильно похудели в 2016

Дженнифер Лав Хьюитт

Как говорит сама Дженнифер, родив двоих детей, она чувствует себя более женственной и счастливой и потому не собирается больше худеть. Нам ли ее критиковать?

Стивен Сигал

Стивена Сигала и в молодые годы было трудно назвать худым, но благодаря интенсивным тренировкам он не поправлялся. Сейчас актер весит 130 кг, что многовато даже при его росте в 193. Но похоже, что самого Стивена эти перемены не волнуют.

Джессика Симпсон

В начале своей карьеры певица имела фигуру, близкую к модельной, но сейчас она заметно поправилась. Впрочем, все последние годы она то и дело набирала вес и снова худела. Так что можно сделать вывод, что ее нынешняя форма — не финальный результат.

Брендан Фрэйзер

Актер пережил болезненный развод и физическую травму, за которой последовал перерыв в карьере. Все это не лучшим образом отразилось на внешности Брендана, но, к счастью, не повлияло на его актерский талант.

Интересно: Толстый и тонкий: фигуристые знаменитости и их менее крупные половинки

Келли Кларксон

Певица сильно поправилась во время беременности и пока так и не сумела расстаться с лишним весом. Но, кажется, она не слишком к этому стремится: Келли утверждает, что она счастлива и не нуждается в одобрении окружающих.

www.adme.ru

ТЕГИ:
похудение, Звезды, ДИЕТА, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка