популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Мода и стиль

3 цвета в одежде, которые выглядят дорого

Мода на цвета может меняться, однако существуют некоторые базовые оттенки, которые в тренде практически всегда и актуальны в любое время года.

Сегодня не у всех женщин есть возможность покупать дорогую одежду, а хорошо выглядеть хочется всегда. В этом случае стоит помнить, что цвет одежды важен не меньше, чем качество материала и крой. Анна Рыкова, директор моды Marie Claire, рассказала, на какие цвета стоит обратить внимание, если вы хотите сделать свой образ визуально дороже.

Мода на цвета может меняться, однако существуют некоторые базовые оттенки, которые в тренде практически всегда и актуальны в любое время года.

Вот 3 цвета, которые помогут всегда выглядеть шикарно и дорого.

Белый

Традиционный летний цвет стал одним из фаворитов на показах 2016 года. Однако выглядеть роскошно белая одежда поможет не только летом, но и в любое другое время года. Все дело в ассоциациях. Этот цвет словно говорит окружающим: «Я настолько обеспечена, что я не пользуюсь общественным транспортом, а улицы в моем районе всегда чистые».

Белый в этом сезоне – особенно актуален. Можно смело подбирать полностью белый образ, добавив аксессуары контрастного черного или нейтрального молочного и кофейного цветов.

Белый также можно удачно комбинировать с нежными голубым, серым, розовым, персиковым и другими цветами.

Белое пальто непременно выделит вас из серой толпы весной или осенью. В таком каждая женщина будет выглядеть дорого и элегантно.

Белые обувь или сумка способны сделать стильным и изысканным даже повседневный образ.

Рекомендуем: Как связаны ощущение счастья и манера одеваться?


Красный

Красный – цвет смелых женщин. Он просто создан для того, чтобы привлекать внимание мужчин. Надевая одежду такого цвета, обязательно позаботьтесь о безупречной прическе и макияже.

Лучше не использовать классическое сочетание красного с черным – это может выглядеть слишком драматично. Лучше выберите в качестве дополнения песочный или светло-бежевый цвет.

Сумка или обувь красного цвета обязательно добавит статус, даже если их выбрать в качестве дополнения к стильному повседневному образу.

Красное пальто сделает из любой женщины королеву. Но в этом случае лучше выбирать лаконичный крой без лишних деталей, так как сам цвет является достаточно ярким.

Можно смело выбрать образ, полностью состоящий из одежды красного цвета, разбавив его одним аксессуаром розового или другого оттенка.

Рекомендуем: Модные пуховики и куртки для женщин на сезон 2017-2018


Темно-синий

Этот цвет был незаслуженно забыт на несколько лет, но триумфально вернулся к нам этой зимой. Самый спокойный из актуальных в этом сезоне цветов. Его особенно ценят за строгую элегантность и удачное сочетание с красным и белым.

Глубокий синий всегда удачно смотрится в одежде, сшитой по типу униформы, особенно в сочетании с легкими брюками, джинсами и юбками.

Кроме красного и белого, синий можно прекрасно сочетать с пальто и жакетами актуального цвета кэмел.

Строгий синий образ можно удачно дополнить элементами с животным принтом.

Полностью темно-синий лук отлично стройнит фигуру. Можно разбавить образ двумя аксессуарами красного или белого цветов.

Рекомендуем: Утепляемся! Модные женские свитера, свитшоты и водолазки сезона осень-зима — 2017-2018

fabiosa.com

ТЕГИ:
мода, гардероб, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка