популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Психология

Отпусти своё горе…

Горе…  от этого слова веет печалью и безысходностью… Беда кажется непереносимой, обида – вселенской несправедливостью, а ситуация – безнадёжной…

Ты не поможешь слезами своему горю, милая. Они не смогут вывести тебя из пучины отчаяния и боли, разве только чуть-чуть  снимут груз тяжких мыслей.

Но плачь, если можешь! Старайся слезами снять душевное напряжение, только не проклинай этот мир, такой замечательный и беспредельный. Ты сейчас ТАК не думаешь, но ведь ещё некоторое время назад он таким БЫЛ для тебя.

Тебе плохо?

 

Тебе плохо?

Тебе плохо? Кажется, и не может быть хуже? Несмотря ни на что, не проклинай всё и вся вокруг, поскольку сетуя на несправедливость, ты поднимаешь руку на самого Бога.  Он не по силам испытаний не даёт, и ты выдержишь, милая, только не проклинай…

Знай, всё что сделано и не сделано – всё в твоей власти. Всё, что уже произошло или происходит в настоящем – итог твоих собственных помыслов,  поступков, убеждений. Как ни печально это звучит для тебя, милая – ты сама поставила себя на краеугольный камень, где сейчас стоишь и стенаешь от горя и обиды.

Вспомни детство…

 

Детство

Девочка моя, вспомни своё детство. Вспомни, как несколько лет назад ты смотрела на мир широко распахнутыми глазами, и тебе казалось, что ты можешь всё и даже больше! Ты считала, что тебе море по колено, воспринимая трудности как приключение, которые очень интересно преодолевать.  Ты выходила победительницей из разных передряг. Ты верила в себя и, с каждым вновь преодолённым препятствием, всё больше и больше.

Тебе сейчас сложно это вспомнить, милая. Горе «замылило» глаза и правит бал в твоей нынешней жизни. Но вспомни, ведь так было далеко не всегда. Было время, когда ты радовалась этому миру за всё, что он тебе дал, и любила его. Ты  смело принимала испытания, не боясь никого и ничего.

А что сейчас?

Если раньше ты  с открытым сердцем принимала испытания и справлялась с ними, ЧТО мешает тебе, отринув свою боль, сделать это СЕЙЧАС? Не ставь на себе крест, милая, всё больше и больше погружаясь в своё горе. Горе, так же,  как и радость – проходяще…

Помни, что ты – уникальное творение Бога. И появилась на свет, чтобы пройти свой жизненный Путь, единственный и неповторимый. Создатель не просто так наградил тебя самым лучшим сокровищем в мире – жизнью.  И Он, в милости своей, дал тебе лишь такие испытания, которые ты МОЖЕШЬ пройти.

Он оставил тебе выбор – пройти эти испытания достойно, гордо и с высоко поднятой головой или упасть, сетовать на всё и вся, проклиная свою жизнь и окружающих.  Подумай об этом, милая и прими единственно верное решение.

Все силы Вселенной – на твоей стороне!

 

Вселенная на твоей стороне

Если ты сможешь подняться с колен достойно и пойти вперёд, навстречу новой жизни, если постараешься найти хорошее даже в самой сложной ситуации – ты справишься и все силы Вселенной будут на твоей стороне.

Сделай то, что кажется тебе сейчас невозможным, милая – отпусти свои обиды и боль. Прими потери, как должное и постарайся вновь наполнить свою жизнь любовью и теплом. Не ожесточайся, будь сильной. Пусть все окружающие увидят тебя спокойной и радостной. Заполни светлыми чувствами своё горе, свою душевную рану. Светлые чувства сработают для тебя как живительный эликсир.

И, когда это случится, твоё горе завизжит, забьётся в самый тесный угол и отступит от тебя. Тогда ты поймёшь, что сил у тебя много и очень много. Больше, чем ты думала сама.

Все наладится, милая. И всё у тебя будет хорошо. Пусть не сейчас, когда глаза твои ещё застилают слёзы. Пусть позже. То время, когда мир вновь обретёт для тебя свои яркие краски, обязательно наступит, и ты снова выйдешь победительницей. Так бывало с тобой уже много раз, хотя ты, может быть, этого уже и не вспоминаешь. Вытри слёзы милая, будь решительней, отпусти своё горе и начни новую, лучшую жизнь.

 

Всё наладится, отпусти свое горе

 

из
ТЕГИ:
горе, Женщина, наладится, Отпусти, ‬ ‪‎бог, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка