популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Знаменитости

Помощница Дональда Трампа затмила Меланию на гала-вечере в Японии

Мелания Трамп – одна из самых стильных первых леди современности, каждый новый выход которой неизменно удостаивается восторженных отзывов со стороны модной общественности. Однако, судя по фотографиям с недавнего гала-ужина в Японии, который прошел в рамках 11-дневного тура президентской четы по Азии, у Мелании появилась серьезная конкурентка в лице новой помощницы Дональда Трампа.

На торжественном ужине, организованном премьер-министром Японии Синдзо Абэ, 29-летняя Хоуп Хикс блистала в стильном смокинге, белой хлопковой рубашке с мужской бабочкой на шее. Волосы девушки были уложены легкими волнами – аналогичную прическу нередко выбирает для своих выходов сама Мелания.

Невероятно но факт: помощнице президента и директору по коммуникациям Белого дома удалось невозможное, а именно - на один вечер затмить миссис Трамп, которая появилась на мероприятии в роскошном алом платье Valentino.
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

не пропустите
Подписка