популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Тесты

Первое, что вы увидите на изображении, опишет ваше внутреннее Я

Точность теста - поражает!

Итак, посмотрите на картинку. Что первым бросилось вам в глаза?



1. Дерево

Если это был первый элемент, который увидели, это означает, что вы слишком полагаетесь на разум и логику. Это позитивное отношение к различным аспектам жизни, поскольку оно делает вас родившимся лидером и предоставляет способность организовывать навыки и управлять людьми. Это также помогает в решении сложных проблем или несчастий повседневной жизни. Однако этот реализм также может остановить вас, потому что мечты и цели, которые предлагаете, должны быть более амбициозными и изобретенными. Позвольте себе быть оптимистом и бороться за свои идеи, поскольку никто не сделает это за вас.

2. Горилла

Вы очень важный человек - как для себя, так и для других. Не согласны с тем, что другие не требуют так много от себя или что они не продвигаются с вашей скоростью в разных областях. У вас свежие идеи, и интеллект открывает пути, которые многие другие люди не могут понять. Но...прекратите «упрямство», которое вы иногда показываете. Иначе можете потерять своих близких.

3. Лев

Вы – сильный человек, который слушает инстинкты и часто выдает их. Но всегда сосредотачиваетесь на своих целях и не бросаете их ни при каких обстоятельствах.

Читайте также: Тест: грязные мысли и другие поразительные оптические иллюзии

Некоторая негативная черта в поведении человека, увидевшего льва, но которая делает его уникальным, заключается в том, что не обращаете внимания на советы близких друзей. Особенно, если считаете, что ваши решения правильные и точные. Дело не в том, что вы их отвергаете, но в основном слушаете их, когда уже слишком поздно.

4. Рыба

Вы живете в данный момент и думаете, что все будет хорошо, пока не будете преданы или обмануты. Пытаетесь никогда не чувствовать ненависти и видите других людей как важную часть своей жизни. Но...не показывайте другим людям только доброту, старайтесь воспользоваться некоторыми преимуществами.

Рекомендуем: Тест: Ваш стиль вождения и характер.

из yaamilliarder.ru

ТЕГИ:
картинка, личность, тест
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка